Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » British Study Centres, Oxford

British Study Centres, Oxford

Название школы: British Study Centres, Oxford
Местоположение: Оксфорд, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

British Study Centres – это отмеченная профессиональными наградами компания, включающая в себя группу школ английского языка для взрослых в Лондоне, Оксфорде, Брайтоне и Борнмуте, а также детские центры, работающие в период каникул в Англии, Шотландии и США.

Школа предлагает курсы расзговорного английского, бизнес-английского и курсы подготовки к экзаменам, а также программы для детей и курсы для преподавателей.

British Study Centres признана лучшей школой по изучению английского языка в Западной Европе по мнению читателей издания Language Travel Magazine! Эта награда является своеобразным "оскаром" в данном направлении, который присуждается профессиональными лингвистами по всему миру.

Девиз школы: «Изучай английский, живи и думай по-английски!»

Оксфордская школа British Study Centres находится в лучшей части города, в историческом районе Сент-Джайлс менее чем в 100 метрах от всемирно известного Эшмоловского музея искусства и археологии и напротив самого Оксфордского университета. Корнмаркет, популярная суетливая пешеходная улица с ее многочисленными магазинами и кафе, расположена всего в 50 метрах от входа в школу.

Занятия проводятся в 17-ти просторных классных комнатах, прекрасно освещенных солнечными лучами, которые проникают внутрь через большие окна. Некоторые классы оборудованы по последнему слову техники, в них установлены интерактивные электронные классные доски, благодаря которым уроки становятся еще увлекательнее.

Летом, в пик сезона, используются 4 дополнительных классных комнаты, которые находятся в 10 минутах ходьбы от школы.

005
008
030

В школе есть компьютерный кабинет, оснащенный 20 современными компьютерами с широкоэкранными мониторами и скоростным Интернетом, которыми можно пользоваться совершенно бесплатно. Если вы пожелаете выйти в Интернет с помощью своего ноутбука, вы сможете сделать это благодаря беспроводной связи Wi-Fi в любом месте здания.

Преподаватели школы постоянно повышают свою квалификацию и знакомятся с самыми передовыми идеями в области обучения английскому языку. Каждую неделю проводятся педагогические советы и учебные семинары (в послеобеденное время каждую вторую пятницу месяца), где представляются новые идеи и методики, обсуждаются конкретные потребности студентов, у которых могут возникнуть проблемы, и составляются планы на будущее. Такие регулярные встречи – явление не совсем обычное для языковой школы, однако это единственный метод, благодаря которому возможно поддерживать соответствующий уровень профессионализма и заботы о студентах.

В школу British Study Centres приезжают студенты приблизительно из 35 разных стран! Это прекрасная возможность познакомиться с представителями различных культур и превратить учебу в British Study Centres в поистине незабываемое событие!

Высококачественное обучение British Study Centres в Оксфорде:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка