Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Clubclass, Swieqi

Clubclass, Swieqi

Название школы: Clubclass, Swieqi
Местоположение: Свийи, Мальта
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Мальта уже давно завоевала репутацию страны с высоким уровнем обучения английскому языку как иностранному. Школа Clubclass помогла поддержать этот высокий статус с помощью системы полного погружения, которая дает быстрый и длительный результат.

Языковая школа Clubclass находится на расстоянии вытянутой руки от шумного и бурного Пачивиля, город Свийи является безопасным жилым районом, который очаровываетсвоими тишиной и спокойствием.

Постоянный рост популярности школы Clubclass — результат упорной  и самоотверженной работы независимой семейной компании.  Устройство языковой школы как резиденции обеспечивает среду полного погружения,  что делает школу уникальной на острове. В школе Clubclass мы рады предоставить обучение высокого уровня с индивидуальным подходом к каждому студенту. Школа Clubclass лицензирована Министерством Образования, а также являемся членом ассоциаций FELTOM, ALTO и WYSE Travel Confederation.

Почему Мальта?

Мальта была Британской колонией на протяжении 150 лет. Но, после обретения независимости от Британского правления, английский язык не потерял свою значимость, и Мальта все еще остается официально двуязычной. В бизнесе, науке, образовании и многих других сферах английский по-прежнему занимает главную позицию. Английский язык также остается основным разговорным языком среди большинства слоев местного населения. Поэтому студенты, которые приезжают на курсы английского языка на Мальту, могут общаться со местным населением в любых ситуациях, что помогает методично повышать уровень практического употребления языка.

В распоряжении школы

  • Большие светлые классы с кондиционерами
  • Бесплатный Wi-Fi на территории школы
  • Интернет кафе
  • Центр самоподготовки / библиотека
  • Бизнес-центр
  • Комната для различных целей
  • Бассейн под открытым небом
  • Фитнес-центр
  • Сауна и джакузи
  • Паб и ресторан

Видео о языковой школе Clubclass:

Курсы английского языка

Курсы английского языка для взрослых базируются на общеевропейском своде правил по изучению языка и его преподаванию, основанному Европейским Советом. На курсах предлагается обучение на шести уровнях подготовки, начиная с уровня beginner и доходя до advanced, с возрастающими нагрузками на каждом промежуточном уровне. Все курсы школы Clubclass специально разработаны так,чтобы стимулировать, развивать и мотивировать студентов. Такая комбинация факторов успешно показывает себя как наиболее эффективная для достижения быстрых результатов для общения и практического использования языка.

Уроки проводятся высокопрофессиональными преподавателями с большим педагогическим опытом, которые используют последние методические разработки. Подходящий уровень языка определяется во время первого занятия с помощью предварительного теста. Этот тест определяе туровень владения языком в четырех сферах – разговорной речи, восприятии на слух, восприятии текста и письме. Для контроля прогресса также регулярно проводится мониторинг развития студентов. Директор по обучению всегда готов оказать поддержку и проконсультировать по любым вопросам, касающимся академического обучения. По завершению курса студенты получают сертификат, подтверждающий посещение и уровень курса.

Молодежные программы

Школа Clubclass формирует молодежные программы, которые включают в себя помимо сильной языковой подготовки интересную развлекательную программу. Это интересное нововведение позволило повышать уровень владения английским языком посредством общения во время внеклассных мероприятий. Эти курсы развивают общий языковой уровень, улучшают гибкость речи и свободное использование языка за пределами классной комнаты.

Отдых и развлечения

Школа Clubclass предлагает широкий выбор экскурсий и развлекательных мероприятий, которые специально организованы для студентов, приезжающих изучать английский язык на Мальту.

Gozo Scenic Tour

Посетите еще один остров архипелага – землю, где время как будто замерло. Остров Гозо и сейчас может дать представление, как жили на архипелаге полвека тому назад. Насладитесь захватывающими дух природными видами и почувствуйте на себе неторопливый стиль жизниво время тура во время посещения наиболее интересных мест острова.

Gozo Jeep Safari

Изучите Гозо во время приключенческой поездки на джипах, посетив самые важные точки острова – Лазурное окно, Внутреннее море, Викторию и Цитадель, а также уникальный пляж Рамла, песок на котором необычного красноватого цвета. Во время такой прогулки вы побываете в удаленных уголках острова, которые расположены вдали от основных трасс, и которые невозможно посетить во время обычного тура по Гозо.

Heart of Malta Tour

Посетите сердце острова. Лицензированный гид проведет вас по всем незабываемым местам острова, которые являются душой и сердцем острова и являются неотъемлемой частью его истории. Вы удалитесь от побережья и почувствуете настоящий дух Мальты.

Beach Trips to Golden Bay, Paradise Bay and more…

Настало время отдохнуть – присоединитесь к поездке на прекрасные песчаные пляжи Мальты. Проведите несколько часов купаясь и загорая, или же просто насладитесь великолепными видами. 

Mdina – Silent City Tour

История города Мдины и окружающего Мдину Рабата такая же древняя и пестрая, как и история самой Мальты. Мдина, средневековая столица Мальты, уходит своимикорнями на 4000 лет назад. Мдина и Рабат интересны не только атмосферой старины, но и своими культурными и религиозными сокровищами.

Comino ‘Blue Lagoon’ by Powerboat

Посетите Голубую Лагуну и остров Комино – одни из самых захватывающих мест архипелага. В эти места возможно добраться только на моторной лодке, которая проходит мимо залива Меллехи и северного побережья острова. Прежде чем возвращаться в сторону Меллехи, проведите время в Голубой Лагуне, покупайтесь в необыкновенном чистейшем ярко-голубом море и загляните в мистические пещеры острова Комино.

Valletta - Capital City Tour

Город-крепость, возведенный «джентельменами для джентельментов» - у Валлетты есть множество титулов из ее богатого исторического прошлого. Это и «современный» город, построенный рыцарями ордена Св. Иоанна, и шедевр стиля Барокко, и историческое наследие под охраной ЮНЕСКО. Жизнь острова отразилась в этом городе как нигде на Мальте. Сеть перпендикулярных узких улочек хранит мировые произведения искусства, соборы и дворцы. 

Boat Party

Полюбуйтесь закатом во время круиза по заливам Мальтыили Комино, искупайтесь в открытом море и развлекайтесь весь вечер на большом катамаране, ширина которого 30футов. На борту будет предложен роскошный ужин –шведский стол, и вино будет литься рекой всю ночь.

Wine Tasting Tour

Насладитесь уникальным эффектом мягкого мальтийского климата и природы – местным вином. История мальтийского виноделия одна из старейших в Средиземноморье, началась она с древнейших обитателей Мальты – финикийцев. В этом уникальном туре вы узнаете все об искусстве созданиявина на Мальте. И у вас будет прекрасная возможностьприменить знания на практике - попробовать лучшие сорта местных вин с большим выбором традиционных закусок.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка