Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Experience English, Manchester

Experience English, Manchester

Название школы: Experience English, Manchester
Местоположение: Манчестер, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Академия Experience English в Манчестере занимает известное своей историей здание в самом центре Манчестера, стильного и современного города, славящегося своими торговыми центрами, культурными событиями, развлекательными мероприятиями, музыкой и спортивными достижениями.

Академия Experience English в Манчестере славится не только высоким уровнем преподавания английского языка, но и особым вниманием, уделяемым индивидуальным запросам наших студентов. Уровень преподавания в ELC Manchester Academy of English, которая была основана в 1991 году, и в которой обучаются студенты из многих стран мира, отвечает самым высоким стандартам. Учебное заведение имеет аккредитацию British Council и является членами ARELS/English UK, что гарантирует высокий уровень стандартов и качества преподавания.

Занятия проводятся в светлых, оборудованных современными обучающими средствами аудиториях. Помимо прочих удобств, в распоряжении студентов:

  • библиотека;
  • лингафонный класс;
  • компьютерный центр;
  • зал отдыха. 
a_class manchester2 manchester

Курсы английского языка

Курсы общего английского языка проводятся круглогодично. Даты начала и окончания курсов являются гибкими. Максимальный размер классов - 12 студентов. Преподавание ведётся на всех уровнях - от начального до продвинутого. Академия также предлагает курсы английского по программам IELTS, курсы академического и делового английского языка, курсы по подготовке к экзаменам в Кембриджском университете, а также курсы английского языка с экскурсиями по стране, которые проводятся в летнее время.

Вы сможете сами убедиться в высоком профессионализме преподавателей ELC Manchester Academy of English. Преподаватели работают с большим энтузиазмом и прикладывают все усилия для создания открытой и дружелюбной атмосферы в ходе учебного процесса. 

Отдых и развлечения

Сотрудники школы прикладывают все усилия для того, чтобы студенты в полной мере использовали время своего пребывания в Манчестере. Школа организовывает регулярные культурные программы, в которых все желающие смогут найти для себя интересные занятия.

Академия организовывает экскурсии на полдня, пешие прогулки по горам, картинг, катание на лыжах и сноуборде, посещение музеев и галерей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка