Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » don Quijote, Madrid

don Quijote, Madrid

Название школы: don Quijote, Madrid
Местоположение: Мадрид, Испания
Изучаемый язык: Испанский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа испанского языка don Quijote была основана в 1986 году и на сегодняшний день представлена более чем 30 центрами в Испании и Латинской Америке. Все центры школы получили престижные дипломы, включая Аккредитации Института Сервантеса в Гранаде, Саламанке, Тенерифе и Валенсии. В их числе также Удостоверение Качества в Обучении Испанскому языку как Иностранному Языку (CEELE), предоставленное Университетом Алькалы.

Если вы хотите поддаться обаянию столицы Испании, заполненой исторической архитектурой и современными удобствами, пройдите курс испанского языка в Мадриде: школа занимает историческое здание, отремонтированное и со всеми удобствами для своих студентов, в самом центре Мадрида рядом с Гран Виа. Школа испанского языка в Мадридe открыта с весны 2008года, находится на Улице Duque de Liria 6, в красочнoм квартале Аргуйес. Школа расположилась рядом с Palacio de Liria, мадридской резиденцией Герцогини de Alba, это большая парковaя зонa в центрe города.

Школa don Quijote в Мадридe — это полностью обрудованный академический центр площадью 1.800 квадратных метрa, расположенный на трёх первых этажах недавно отреставрированого исторического здания, что позволяет школе предложить лучшие современные услуги и одновременно сохранить прелесть мадридской архитектуры.

В распоряжении школы:

  • 38 полностью оборудованных аудиторий.
  • Общие зоны, включая удобный зал, где можно отдохнуть во время перемен, поговорить с друзьями или выпить кофе
  • Центральное отопление и кондиционеры во всем здании.
  • Kомпьютерный зал вместимостью на 20 человек.
  • Кафе, камеры безопасности и системa звукоусилительной аппаратуры по всей школe.
  • Два конференц-зала на 100 и 70 человек.
  • Библиотекa.
  • Телевизор, музыкальный центр, DVD и т.д.
school.05 school.12 school.26

Все преподаватели школы являются коренными жители Испании, квалифицированными университетские лиценциатами и специалистами по обучению испанcкому как иностраннoму языку, причем они получают истинное удовольствие, обучая своему родному языку. Именно они написали в свое время учебники, которые мы используем на наших занятиях, метод образования напечатанный испанским издательством Edebé.

Видео о языковой школе don Quijote в Мадридe

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка