Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » EAC, Edinburgh

EAC, Edinburgh

Название школы: EAC, Edinburgh
Местоположение: Эдинбург, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

В группу EAC входят три британских языковых центра: круглогодичные школы в Эдинбурге и Гастингсе, а также летняя школа в Лондоне.

Школа EAC Edinburgh — идеальное место для того, чтобы развить Ваши навыки английского языка, учась в сердце одного из самых красивых и захватывающих городов Европы.

Школа EAC Edinburgh аккредитована Британским Советом и является членом EnglishUK. Курсы английского языка для взрослых от 17 лет проходят здесь круглый год. В школе одновременно могут обучаться до 300 студентов. В летнее время EAC также проводит в Шотландии программы изучения английского языка для детей от 12 лет.

Школа EAC Edinburgh расположена в центре столицы Шотландии и занимает прекрасное здание в георгианском стиле на одной из главных улиц Эдинбурга – Квин Стрит (Queen Street). В школе имеется 12 классов на 5 этажах, компьютерный зал и центр самоподготовки, где к услугам студентов доступ в Интернет, учебники, кассеты, CD и другие материалы для самостоятельного изучения английского языка. В большой студенческой гостиной можно отдохнуть, пообщаться с другими студентами, посмотреть широкоэкранный телевизор, почитать журналы и книги из школьной библиотеки, а также купить горячие и холодные напитки. Во всем здании школы EAC Эдинбург есть WiFi.

Ближайшие аэропорты 

  • Аэропорт Эдинбурга (20 мин.);
  • Международный Аэропорт Глазго (1 час 15 мин.);
  • Аэропорт Глазго Прествик (2 часа);

Отдых и развлечения

Школа EAC Edinburgh организовывает для своих студентов различные развлекательные мероприятния. Например, посещение местных пабов, экскурсии, шотладские танцы, дискотеки, спортивные соревнования, просмотр фильмов, походы в музеи, посещение галерей и т.д. Школа EAC Edinburgh проводит такие экскурсии по местным достопримечательностям: Горный Тур, Стерлингский Замок, Замок Линлитгоу, Св. Эндрюса, Северный Берик и Глазго.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка