Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Taunton (England) – для детей

LAL, Taunton (England) – для детей

LAL-SS-TS-Wills Houses (1) В школе LAL Taunton 6 общежитий: Уиллз (Wills), Муррей (Murray), Глостер (Gloucester), Хоспитал (Hospital) и Феервотэ (Fairwater)

В каждом общежитии студенты могут позвонить домой по платному телефону, используя телефонные карточки, которые можно приобрести в школьном офисе. Родители в свою очередь могут оставить сообщение на офисный телефон / факс (номер предоставят с документами на зачисление студента). Студентам рекомендуется связаться с родителями, чтобы сообщить о благополучном прибытии.

В комнатах от одного до шести спальных мест, хотя преимущественно это 2, 3 или 4 места. У каждого студента своя кровать (некоторые из них двухъярусные), шкаф и тумбочка. Студентам рекомендуют оставлять ценные вещи в офисе администрации.

Полный пансион входит в стоимость курса вместе с сухим пайком для экскурсий. Меню предлагает разнообразные, здоровые блюда свежего приготовления из продуктов, поставляемых местными фермерами и мясниками.  

Студентам рекомендуется иметь с собой дополнительные 60 £ или 80 € (пятью банкнотами) в случае повреждения оборудования, мебели или потери ключей, карточек. Эта сумма возвращается не раньше, чем перед отъездом из школы.

Полотенца не предоставляются. Постельное белье предоставляется и меняется каждую неделю. Комнаты убираются каждый день с понедельника по пятницу.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка