Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » EmbassyCES, London

EmbassyCES, London

embassy_summer_chalfont_london

embassy_summer_southbankarea

embassy_summer_schools_london_me_trip_buckingham_palace

Лондон – столица Великобритании и по праву один из самых прекрасных городов мира. История Лондона берет свои корни с римских времен и на протяжении последних 2000 лет, Лондон непрерывно меняется. Дворцы, церкви, соборы, парки и коммерческие центры создали один из самых интересных городов мира. Настолько много можно открыть в истории Лондона и настолько многим можно наслаждаться в его известных театрах, кино, музеях и магазинах, что студенты возвращаются из года в год. 

Лондон играет ведущую роль в политической, экономической и культурной жизни Великобритании. В городе находится международный аэропорт Хитроу, один из крупнейших в мире, речной порт на реке Темзе, многие всемирно известные достопримечательности: Вестминстерское аббатство, комплекс Вестминстерского дворца с часовой башней, собор Святого Павла, крепость Тауэр и другие.

Лондон располагается на нулевом меридиане, который также часто называют гринвичским (по названию района, который он пересекает).

Историческим и административным центром Лондона является Вестминстер. Деловой центр города располагается в другом районе — Сити. Оба района имеют статус «сити».

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка