Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » BLS English, Bury St Edmunds

BLS English, Bury St Edmunds

ANGEL HILL NIGHT

На протяжении веков Бери-Сент-Эдмундс был окружен суматохой и скандалами, чем не могли бы похвастаться некоторые небольшие города. На сегодняшний день – это красивый торговый город в самом сердце Восточной Англии.

Главной достопримечательностью Бери Сент Едмундс является Аббатство, на территории которого находятся гигантские руины и великолепные сады, Кафедральный собор Сент-Джеймс и церковь Сент-Мэри. Врата аббатства и башня Норман стали символами Бери-Сент-Эдмундс.

Система улиц города удобна для пеших прогулок. Среди огоромного колличества красивых стоит выделить Атенеум, который открылся в 1714 году как дом Ассамблеи, и до сих пор является центром общественной жизни города.

Паб Натшелл расположен в центре города, он занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый маленький паб в Великобритании, и является собственностью местных пивоваров. Побывав там, обязательно оставьте запись в книге посетителей.

Бери-Сент-Эдмундс также является домом для Королевского театра, одного из старейших и самых маленьких театров в Британии, а также множества интересных музеев и галерей, в том числе и художественной галереи.

В Бери Сент-Эдмундс находился один из самых мощных монастырей в средневековой Европе. Сейчас этот дом-усадьба функционирует как музей.

 

BLS ENGLISH VIEW TO ABBEY GATE BSETownCentre090815-15H Debenhams - The Arc

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка