Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Toronto

Sprachcaffe, Toronto

Sprachcaffe-Canada-Toronto2
Sprachcaffe-Canada-Toronto
Sprachcaffe-Canada-Toronto4

В Канаде вы сможете изучать английский, который наряду с французским языком, является официальным языком этой крупной страны в Северной Америке. Во время языкового курса вы сможете одновременно изучать английский язык и провести незабываемый отпуск в окружении культуры Канады, узнать многое о ее традициях, познакомиться с достопримечательностями страны.

Обучение в языковой школе Sprachcaffe в Торонто – замечательное сочетание языкового курса и путешествия в тайны канадской природы. Благодаря своему размеру, вторая по величине страна после России, Канада предлагает почти неограниченное количество развлечений. Откройте для себя Ниагарский водопад, Алгонкинский парк, великолепные пляжи озера Онтарио. Путешествие в Канаду стало уже классикой!

Основная информация о Канаде:

  • Территория: 9.975.000 км²
  • Политическое устройство: конституционная монархия, парламентская демократия
  • Столица: Оттава (314 000 человек)
  • Население: 30 000 000 человек
  • Валюта: Канадский доллар
  • Языки: Английский, Французский и 53 других языка
  • Религия: Католичество (43%) и протестантство (29%)
  • Часовой пояс: UTC -3:30 — -8

Торонто

Sprachcaffe-Canada-Toronto3

В Торонто проживают более 5 миллионов человек сотней национальностей, что делает этот город ярким и многогранным. В тоже время Торонто считается самым чистым и безопасным городом Северной Америки. «Торонто» в переводе с гуронского диалекта коренных жителей Канады означает «место встречи». Это самое подходящее имя для такого города. Здесь никто долго не чувствует себя чужим. Вы сразу это заметите на языковом курсе в Канаде!

Самый большой город Канады динамичнен и полон жизни. Кроме языкового курса вы обязательно должны посмотреть окрестности Торонто. Любите природу? Тогда вам на озеро Онтарио или в знаменитый зоопарк Торонто. Если вы интересуетесь искусством и культурой - добро пожаловать в многочиленные галереи и музеи, включая Художественную галерею Онтарио и Форт Йорк (Fort York).

Город Торонто состоит из 6 зон: Downtown, North York, East York, York, Scarborough and Etobicoke. Он разделен на 140 районов.

В Торонто столько всего интересного: всевозможные виды спорта, культура, ночная жизнь, разнообразные магазины. Приезжайте сюда и познакомьтесь с этим потрясающим городом.

  • Си-Эн Тауер: знаменитая башня высотой 553 метра - символ Торонто. Это было самое высокое отдельно стоящее здание до 2007 года. Полюбовавшись отсюда видом на город, вы точно захотите вернуться сюда снова!
  • Королевский музей Онтарио: пятый по величине музей Северной Америки. Здесь собрана потрясающая коллекция предметов культуры: около 6 миллионов экспонатов.
  • Острова Торонто: на маленьком пароме можно прокатиться вдоль гавани, острова Торонто являются излюбленным местом отдыха жителей города и тусистов. Пляжи, парк развлечений, пикники и галерея - это далеко не все, что предлагают эти острова.

География и климат

Торонто - столица провинции Онтарио. Город расположен на юго-востоке Канады на озере Онтарио, недалеко от США. 

Зимой в Канаде холодно, температура опускается до -6 ° C. Но летом вы можете насладиться хорошей погодой и температурой до 27 градусов.

Культура в Торонто

Прекрасные рестораны, интереснейшие музеи и впечатляющая культура - здесь найдется что-нибудь интересное для всех. Туризм в Торонто развит на высшем уровне, поэтому вы гарантировано получите незабываемые впечатления.

Шоппинг в Торонто

  • Harbourfront - место в городе, где находится огромное количество магазинов, ресторанов и др.
  • St. Laurence Market - площадь разделена на несколько зон, тут можно приобрести различные продукты.
  • Eaton Center, Hazelton Lanes, Sears, The Bay - здесь расположены самые популярные торговые центры в Торонто.

Канада зимой

Приезжайте в Канаду зимой! Зимой этот город полон жизни и развлечений. Вы обязательно должны познакомиться с культурой и традициями Канады, заняться зимними видами спорта.

  • Ниагарский водопод: посетите одно из самых потрясающих мест в мире! Путешествие к водопаду сочетает в себе историю и культуру. Ниагарский водопад - это чудо природы, которое должен увидеть каждый.
  • Зимний карнавал: приезжайте и посетите самый большой зимний карнавала в мире в сердце Квебека. Целый город принимает участие в этом мероприятии. Символом этого мероприятия является фигура огромного снеговика.
  • Лыжи и сноуборд в Канаде: горнолыжный курорт находится всего в двух часах от Торонто. Вы можете также посетить трассы в регионе Glen Eden на окраине, которые расположены в 1,5 часах от Торонто.
  • Снегоходы в Канаде: В Haliburton Hinglands расположена одна из самых знаменитых ассоциаций в мире снегоходов. Приезжайте и насладитесь катанием на снегоходах всего в 2 часах от Торонто!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка