Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » GLOSSA

GLOSSA

Проживание в семье

Проживание в польской семье это отличный способ, чтобы практиковать и улучшать свои навыки польского языкаВсе семьи проходят тщательный отбор, чтобы обеспечить вам незабываемое пребывание в Кракове. Польские семьи расположены в основном в жилых районах Кракова с хорошим транспортным сообщением к школе, поэтому вы должны учитывать, что дорога до школы займет около 20-40 минут на общественном транспорте. 

Апартаменты

Совместное проживание с молодыми поляками или другими студентами - отличный способ, чтобы одновременно быть независимым и общаться с польским народом. Большинство квартир находятся в центре города в нескольких минутах ходьбы или в нескольких минутах езды на общественном транспорте от школы.

Студенческие резиденции и отели

Студенты, которые предпочитают больше независимости имеют возможность останавливаться в студенческих резиденциях или отелях, которые расположены в центре Кракова.

Студенческие резиденции простые, но чистые и удобные, а ванная комната делится с другими студентами. В зависимости от резиденции, вы можете выбрать комнату для одного или двоих человек.

Школа польского языка GLOSSA может порекомендовать отели 2-4 звезд по приемлемым ценам на растоянии пешей прогулки от школы. 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка