Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kings Colleges, Oxford

Kings Colleges, Oxford

oxf1 oxf3 oxf2

Оксфорд - это известный университетский городок, расположенный на берегах Темзына юго-востоке Англии, который поп раву гордится своими многочисленными известными во всем мире музеями, художественными галереями и библиотеками. Кроме традиционных здесь есть сотни современных ресторанов, пабов, клубов и прибрежных кафе. Этот прекрасный город со своим студенческим населением, насчитывающим свыше 40 000 человек, находится в самом сердце Англии и имеет превосходное авто- и железнодорожное сообщение с Лондоном (1 час езды) и другими городами Великобритании.

Оксфорд заслуженно пользуется международным признанием за качество своего образования. Фактически это самый старинный университет англоязычного мира. Город погружен в историю, в нем царит прекрасная и уникальная академическая атмосфера. Предлагается посетить множество колледжей Оксфорда, самый известный из которых Крайст Чёрч (Christ Church) за связь со сказкой «Алиса в стране чудес», написанной Льюисом Кэрроллом, преподавателем математики.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка