Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kings Colleges, Oxford

Kings Colleges, Oxford

Студентам Kings Colleges на выбор предлагается несколько вариантов проживания : в семье, в студенческой резиденции или в студенческом доме.

Комнаты на одного в семьях доступны круглый год, на двоих - только в летний период. В стоиомость проживания входит ежедневный завтрак и обед, одна стирка в неделю, постельное белье. Семьи проживают в 30 минутах ходьбы от колледжа. 

Проживание в студенческой резиденции Crescent Hall возможно только в летний период (с 17 июня по 18 августа 2012). Резиденция находится в 2-х минутах ходьбы от колледжа. В стоимость проживания включено двухразовое питание, пользование оборудованием для стирки, еженедельная смена постельного белья. 

Фотографии резиденции:

resid 173E2380 173E2113

В студенческих домах могут проживать студенты старше 18 лет. Здесь есть комнаты на 1 и 2 человек, кухня с необходимым оборудованием, общая ванная комната. Студенческие дома находятся в 15-20 минутах ходьбы от колледжа. 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка