Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Cavendish School of English, Борнмут

Cavendish School of English, Борнмут

Bournemouth_Eye Bournemouth-Beach-4 Bournemouth-view

Борнмут один из лучших и самых популярных курортных городов Великобритании, расположенный всего в 90 минутах от Лондона. Благодаря чистому воздуху и живописным пляжам Борнмут также считается одним из лучших мест для воспитания детей. 

Борнмут известен своими парками и пляжами, протянувшимися почти на 12 км вдоль городской черты. Здесь можно и позагорать, и покататься на велосипеде или на лошадях, совершить круиз вдоль побережья или заняться серфингом или парусным спортом.

Этот город прекрасен в любое время года и идеален не только для отдыха, но и для изучения английского языка. Чистые песчаные пляжи, мягкий климат и теплое море с каждым годом все больше и больше притягивают студентов со всех стран мира изучать английский язык именно здесь. 

В этом элегантном современном городе есть всё для учебы, развлечений и отдыха: театр Павильон, симфонический оркестр, аквапарк, каток, боулинг, знаменитые музеи и парки, дискотеки и фестивали, необычные шоу никому не позволят скучать. Любители шоппинга найдут здесь множество бутиков и магазинов, в том числе Marks & Spencers и Beales.

Достопримечательности

Одна из главных достопримечательностей города - Борнмутский глаз. Это воздушный шар, наполненный гелием. К нему привязана корзин, которая вмещает до 30 человек. С высоты 120 м можно любоваться городом и его окрестностями. 

В музее искусств Рассела-Котса (построен в 1901 году) выставлены картины викторианской эпохи, японские произведения искусства и произведения Восточной Азии. 

Можно посетить «Мейрик Парк» с теннисными кортами и полями для гольфа, парк «Сады Удовольствия» или осмотреть тропические сады в парке «Элум Чайн». Рядом с Международным центром Борнмута каждый день ждет своих посетителей океанариум.

В Борнмуте очень активная ночная жизнь. Огромное количество клубов, пабов и кабаре открывают свои двери по вечерам. Здесь всегда есть что посмотреть: или концерт, или комедийные выступления, или послушать живую музыку.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка