Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Slima (Malta)

LAL, Slima (Malta)

65ad2e2932 6e76962246 759cf39efd

Мальта находится в самом сердце Средиземноморья, для нее характерны теплые зимы и длинное жаркое лето. Кристально чистая вода, удобные пляжи, множество исторических достопримечательностей, хорошо развитая инфраструктура туристических услуг – все это делает Мальту идеальным местом летнего отдыха.

Национальный состав туристов в летние месяцы достаточно разнообразен, но преобладают гости из Англии, Италии и Германии. Отдых на Мальте придется по душе каждому независимо от возраста и интересов: молодежь найдет здесь множество спортивных и водных развлечений, достопримечательности заинтересуют туристов любого возраста. Обстановка на острове дружелюбна и безопасна.

Слима – это всемирно известный морской курорт всего в 5 километрах от столицы Мальты – Валлетты. Школа расположена в 20 минутах езды от Валлетты, столицы Мальты.

Сент-Джулианс – один из самых популярных районов ночных развлечений на острове – находится всего в 15 минутах ходьбы по пешеходной зоне.


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка