Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Slima (Malta)

LAL, Slima (Malta)

Школа предоставляет широкий выбор вариантов проживания. Стеденты могут остановится в комфортабельном общежитии или в гостеприимной мальтийской семье. Также можно выбрать одну из гостиниц с привлекательными ценами.

Проживание в семье

Студенты принимают участие в ежедневной жизни принимающей семьи и считаются членами семьи. Они могут сообщить принимающей семье, какую еду они предпочитают и согласовать время обеда и возвращения по вечерам, что поможет и принимающей стороне, и студентам сделать пребывание комфортным. Предполагается, что студенты не пользуются кухней принимающей семьи самостоятельно и не берут продукты из холодильника без спроса. Чтобы студенты чувствовали себя свободно, им обычно дают ключи от дома. Принимающая семья предоставляет постельное белье, может помочь и со стиркой. Повсюду также есть общественные прачечные по доступной цене. Банные и пляжные полотенца обычно не предоставляются.

Проживание в общежитии

Общежитие "Days Inn" ***

ОБщежитие расположено в нескольких минутах ходьбы от учебного центра. Оно располагает 55 квартирами-студиями и 45 гостиничными номерами.

Общежитие "Days Inn" полностью оснащено централизованной системой кондиционирования, предлагает различные удобства, такие как круглосуточная работа рецепции, 2 лифта, комнату отдыха, бар-салон и небольшой бассейн на крыше с солнечной террасой. Для связи с друзьями и близкими студенты могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Квартира-студии "Alborada" **

Размещение в этих квартирах подойдет тем, чей бюджет ограничен; квартира состоит из одной комнаты, совмещенной с кухней.

"Alborada" находится в 15 минутах ходьбы от нашего учебного центра для взрослых. Студенты должны понимать, что это самый простой вид размещения.

В каждой квартире-студии могут разместиться максимум три студента.

Проживание в отеле

palace hotel

Гостиница "The Palace Hotel" 5*****

В этой стильной пятизвездочной гостинице царит атмосфера насыщенной жизни центра города, пропитанная роскошью и элегантностью. Гостиница "Palace" впечатляет роскошью и космополитизмом, в то же время, предлагая уют, комфорт и настоящее гостеприимство.

Гостиница "Palace" располагает 161 номером, а также восьмью уникальными номерами-люкс. На трех верхних этажах гостиницы находятся спа-центр, центр развлечений и роскошные рестораны.

waterfront

Гостиница "Waterfront Hotel" 4****

Гостиница расположена в престижном районе Слимы на пешеходной зоне, протянувшейся вдоль побережья. Гостиница построена и оборудована в соответствии с высочайшими стандартами комфорта, безопасности и гигиены.

Всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы расположен центр курорта Слимы, где находятся многочисленные магазины, рестораны и бары. Эта гостиница предлагает 116 хорошо обставленных номеров, 2 ресторана, бассейн на крыше, бар и общую комнату отдыха. В каждом номере есть балкон, ванная комната, мини-бар, сейф и кондиционер.

plevna

Гостиница "Plevna Hotel" 3***

Гостиница расположена в тихом жилом районе в Слима, всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра, баров и ресторанов Слимы. 

В гостинице 100 номеров, в которых предоставляется сервис самого высокого качества.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка