Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » EAC, Edinburgh

EAC, Edinburgh

edinburgh_sightseeingЭдинбург — один из самых прекрасных городов Европы, часто называемый «Афины Севера». Это — политическая и административная столица Шотландии и прекрасный центр, из которого можно исследовать захватывающую шотландскую сельскую местность. В Эдинбурге множество достопримечательностей: элегантный Новый город, лабиринты переулков, улочек и аллей Старого города, исторический Порт Лит (Port of Leith), знаменитая Королевская миля (Royal Mile), простирающаяся от Дворца Холируд (Holyrood Palace) до Эдинбургского замка (Edinburgh Castle), построенного на вершине вулканической скалы, откуда открываются замечательные виды на город. Эдинбург полон жизни круглый год. Летом здесь проводится всемирно известный фестиваль искусств. Зимой празднуется удивительный шотландский Новый год – Хогманей (Hogmanay), когда столица Шотландии превращается в один большой праздник.

Эдинбург - компактный город, что облегчает перемещение. Большинство главных достопримечательностей Эдинбурга расположены в пределах 15 минут ходьбы от школы. До любой точки города можно доехать на автобусе, в т.ч. и в ночное время. Если купить проездной на автобус, путешествовать по Эдинбургу будет легко и дешево.

Edinburgh Castle

edinburgh_royalmile

edinburgh1

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка