Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » EAC, Edinburgh

EAC, Edinburgh

Школа EAC Edinburgh берет на себя все заботы о поселении своих студентов. Поэтому dы можете не беспокоиться о проживании и полностью сконцентрироваться на обучении.

Школа предлагает 4 вида проживания:

  • в семье (homestay);
  • в резиденции;
  • в общежитии при университете (летнее время);
  • в отелях/мотелях, пансионах.

Проживание в семье

host family

Школа EAC Edinburgh тщательно подбирает семьи, в которых проживают студенты. Каждая семья проходит постоянные проверки на соответствие всем необходимым условиям. Студенты имеют возможность выбирать между отдельной комнатой и комнатой на двоих. В летнее время доступность отдельных комнат может быть ограничено.

В семье вас будут обеспечивать завтраком и ужином каждый день, а по выходным и обедом. Если вы выберите проживание в семье, принимающая сторона будет считать вас частью семьи. Вы будете делить общие помещения в доме, такие как гостиная, ванная комната, кухня. Принимать пищу вы также будете вместе с хозяевами дома. Вместе с вами в семье могут проживать и другие студенты.

Проживание в резиденции

Если вы предпочитаете больше независимости, то можете выбрать проживание в резиденции. У Школы EAC Edinburgh есть апартаменты на улице Lauristion Park и Dalry Rigg в центре города. Питание не предоставляется, но Вы можете свободно готовить сами в полностью оснащенной кухне.

Lauriston_Park_appartment  Lauriston_Park_appartment2 Lauriston_Park_appartment4

В летнее время Школа EAC Edinburgh также может предложить проживание в общежитии при университете в центре города. Питание к этому типу проживания не предоставляется.

Проживание в отелях/мотелях, пансионах

Школа EAC Edinburgh также может организовать для вас проживание в одном из многих отелей, мотелей и пансионов Эдинбурга. Цены и детали доступны по запросу. Если вы выберите этот тип проживания, то необходимо будет платить напрямую в отель. Нужны будут данные вашей кредитной карты для того, чтобы зарезервировать номер, хотя полная оплата производиться непосредственно по прибытии в отель.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка