Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, St. Julian's, Malta (для детей)

Sprachcaffe, St. Julian's, Malta (для детей)

Одним из важных компонентов путешествия на Мальту кроме самого курса английского является проживание. Школа Sprachcaffe на Мальте предлагает 3 варианта проживания: клубная вилла, школьная резиденция или проживание в семье.

Хотите познакомиться с мальтийской гостеприимностью, менталитетом и традициями? Проживая в семье, Вы сможете, быстро применить все свои знания английского. У Вас есть особые предпочтения в еде, комнате или Вы хотите проживать с другом? Нет проблем! Личные апартаменты находятся в 15 минутах от школы, и в этом случае очень удобно использовать автобус.

Семья

Семья, кровать и завтрак - типичное проживание для студента за границей. В семье можно практиковать английкий язык с первых дней пребывания а Мальте. Кроме того, у студентов будет замечательная возможность попробовать кухню местных жителей (всегда полный пансион) и ознакомиться с их культурой и стилем жизни.

 Студенты проживают в двухместной комнате. При желании вы можете делить комнату с другом, с которым приехали. 

Многие семьи живут в пригороде, поэтому могут возникнуть дополнительные расходы на проезд до школы на городском транспорте.

Школьные резиденции

Школьная резиденция - это прекрасная альтернатива проживания во время молодежной программы. Вы сможете познакомиться и подружиться с ребятами со всей Европы. В вашем распоряжении: одно-, двух и трехместные комнаты с пансионом.

Вилла

Школа также предлагает проживание на вилле в Сент-Джулианс. В вашем распоряжении трехместные комнаты с пансионом.

Вилла расположена на территории школы. Всего пару минут и занятия начались! 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка