Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Школа бизнеса и отельного менеджмента BHMS

Школа бизнеса и отельного менеджмента BHMS

Pilatus06-ea-02 Dampfschiff Abfahrt IMGP2989_002

Почему Швейцария?

Более 5000 студентов со всего миры постоянно обучаются в одном из многочисленных школ отельного бизнеса в Швейцарии для того, чтобы построить успешную карьеру в этом бизнесе и смежных с ним областях. Большое количество руководителей во всемирной промышленности отельного бизнеса выпускники именно швейцарских школ.

Более ста лет Швейцария известна как страна, в которой можно получить одно из самых лучших образований в сфере отельного бизнеса во всем мире. Характерная черта школ отельного бизнеса Швейцарии – это комбинация теории и практики, при помощи чего основной акцент делается на развитие индивидуальности студентов.

Безопасность и уровень жизни в Швейцарии, ее культурное и языковое разнообразие, как и ее расположение в центре Европы, сделали страну привлекательной для тех, кто хочет построить карьеру в индустрии мирового отельного и туристического бизнеса.

Почему Люцерн?

Люцерн – это туристический город, один из наиболее посещаемых городов Швейцарии. Он расположен на берегах озера Люцерн, в центральной части Швейцарии, в живописном сердце швейцарских Альп с известным горным массивом Пилат. Именно в Люцерне самый высокий уровень жизни во всей Швейцарии.

Люцерн расположен на самых важных путях между севером и югом, и соединен со Швейцарской поездной сетью в шести направлениях. Люцерн – удобная отправная точка для путешествий по основным европейским направлениям: Милан, Франкфурт, Париж, Вена.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка