Главная » Новости компании » Открыт набор на осенний семестр 2013 года курсов английского языка в Киеве, Николаеве и Херсоне

Новости компании

1 Август, 2013
Открыт набор на осенний семестр 2013 года курсов английского языка в Киеве, Николаеве и Херсоне

Школа английского языка «Аддриан» объявляет набор для взрослых и детей на осенний семестр 2013 года в Киеве, Николаеве и Херсоне с 1 августа!

Языковая школа «Аддриан» предлагает пакетную систему обучения c учетом всех пожеланий наших студентов! У вас есть возможность выбрать один из 3-х пакетов обучения: Basic, Standard или Premium. Каждый из пакетов разработан с учетом разных потребностей наших студентов.

Сравнительная таблица пакетов обучения английскому языку для взрослых

Компонент пакета Пакет Basic Пакет Standard Пакет Premium
лучшее предложение
Продолжительность 1 месяц 1 семестр (4,5 месяца) 2 семестра (9 месяцев)
Количество занятий* 8 36 72
Программа обучения (на выбор) разговорный английский
или
бизнес-английский
разговорный английский
или
бизнес-английский
разговорный английский
или
бизнес-английский
Уровни обучения 6 уровней
(от Beginner до Advanced)
6 уровней
(от Beginner до Advanced)
6 уровней
(от Beginner до Advanced)
Учебный материал не предоставляется полноцветный учебник в аренду полноцветный учебник в подарок
Пропущенный материал возможность скачивания
из социальной сети "Аддриан"
возможность скачивания
из социальной сети «Аддриан»
возможность скачивания
из социальной сети «Аддриан»
Отработка пропущенных занятий с преподавателем не предусмотрено только по уважительной причине (отпуск, больничный, командировка и т.п.) по любой причине
Заморозка занятий не предусмотрено не предусмотрено предусмотрено
Пользование библиотекой и видеотекой языковой школы платно бесплатно бесплатно
Посещение Speaking Club  платно бесплатно, 1 раз/нед. бесплатно, 1 раз/нед.
Посещение вечеринок и культурных мероприятий школы платно бесплатно бесплатно
Накопительная дисконтная карта на услуги по образованию компании «Аддриан» не предусмотрено первоначальная скидка
3%
первоначальная скидка
5%
Пользование системой скидок компаний-партнеров (фитнес-центры, салоны красоты, турагенства и т.п.) не предусмотрено предусмотрено предусмотрено
Стоимость в Киеве
650 грн


2250 грн (500 грн/мес)


4050 грн (450 грн/мес)

Стоимость в Николаеве, Херсоне 650 грн
2025 грн (470 грн/мес)


3780 грн (440 грн/мес)

*Продолжительность 1-го занятия: 2 академических часа (90 мин.)

Рассрочка: пакеты Standart и Premium можно оформить в рассрочку от компании «Аддриан» с ежемесячными платежами, стоимость пакетов при этом способе оплаты будет увеличена на 10%.

Иные варианты обучения: данные цены приведены для занятий 2 раза в неделю, по 90 минут одно занятие. Для расчета стоимости обучения в других вариациях: мини-группы, утренние курсы, курс выходного дня и тд, пройдите по ссылке либо обращайтесь в офисы к консультантам языковой школы.

Пакет Basic, рассчитанный на 1 месяц (8 занятий), разработан для тех студентов, которые еще не определились в желаемой продолжительности обучения и не уверены в своих возможностях обучаться у нас целый семестр. В пакет включены самые основные, базовые компоненты. Полный список всех компонентов пакета Basic смотрите в сравнительной таблице пакетов обучения.

Пакет Standard (скидка 30% от Basic) рассчитан на 1 семестр обучения (4,5 месяца), что соответствует 36 занятиям. Он разработан для студентов, серьезно настроенных на изучение английского языка и готовых к беспрерывному обучению как минимум на протяжении 4,5 месяцев. Однако, учитывайте, что каждый уровень длится не менее 2х семестров (9 месяцев). Этот пакет включает в себя более широкий набор компонентов, например, возможность отработки пропущенных занятий по уважительной причине, бесплатное посещение разговорного клуба английского языка (Speaking Club) и всех мероприятий и вечеринок школы (см. ниже ссылки на вечеринки прошлого сезона), а также накопительной дисконтной карты на услуги по образованию компании «Аддриан» с первоначальной скидкой 3%. Полный список всех компонентов пакета Standard смотрите в сравнительной таблице пакетов обучения, расположенной ниже.

Пакет Premium (скидка 35% от Basic) рассчитан на 2 семестра обучения (9 месяцев), что соответствует 72 занятиям. Для прохождения одного из 6-ти уровней английского языка (от Beginner до Advanced) в языковой школе «Аддриан» необходимо проучиться как минимум 2 семестра (1 учебный год), поэтому этот пакет разработан для студентов, четко ставящих перед собой цель достичь определенного уровня владения английским языком и имеющих в запасе длительный период времени. Пакет Premium самый полный, и включают в себя все возможные компоненты, разработанные языковой школой. К особым преимуществам этого пакета относятся отработка пропущенных занятий по ЛЮБОЙ причине с преподавателем, учебный материал в подарок каждому студенту, а также накопительная дисконтная карта на услуги по образованию компании «Аддриан» с первоначальной скидкой 5%! Полный список всех компонентов пакета Premium смотрите в сравнительной таблице пакетов обучения, расположенной ниже.

Несмотря на то, какой пакет обучения английскому языку вы выберите, обучение будет проходит под руководством тех же преподавателей и по тем же методикам, ограничен лишь будет спектр дополнительных компонентов.

Как «Аддриан» проводил тематические вечеринки для студентов школы в 2012-2013 учебном году:
День святого Патрика
День святого Валентина (театральная вечеринка)
Новый Год
Halloween party

Данные цены приведены для "взрослых", стоимость обучения для "детей" по ссылке.

Записаться на бесплатное пробное занятие или для получения консультации можно по ссылке либо по телефону 0-800-500-616.

Администрация компании «Аддриан» 
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
 
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка