Главная » Новости компании » ВНИМАНИЕ! Сезонные скидки на ВСЕ программы обучения и стажировки в Канаде!!!

Новости компании

25 Июнь, 2013
ВНИМАНИЕ! Сезонные скидки на ВСЕ программы обучения и стажировки в Канаде!!!

Вы задумываетесь о поездке в Канаду, но никак не можете выбрать наилучший вариант среди многочисленных предложений? Мы ГАРАНТИРУЕМ, что подберем вам программу по САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

Creative_Wallpaper_Canadian_flag_015788_  

Образовательная компания «Аддриан» объявляет о начале «СЕЗОННОЙ РАСПРОДАЖИ» курсов английского и других программ обучения и стажировки в Канаде! Не упустите возможность получить СКИДКУ в размере 1000 грн. на курсы английского в Канаде или ЛЮБУЮ другую программу обучения и стажировок! Предложение действительно до 1 августа 2013 года и распространяется на все учебные заведения в Канаде, с которыми сотрудничает образовательная компания "Аддриан".

Уникальное предложение - ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ в случае отказа в визе

Учитывая возможные риски для граждан Украины в получении отказа, мы подготовили уникальное предложение "ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ" - возврат регистрационного сбора школы и оплаты за учебу в случае отказа в визе. Предложение действует до 1 августа только на программы языковой школы EC и колледжа Canadian College.

Курсы английского в Канаде

Предлагаем вам выбрать курс английского в Канаде в одной из наших языковых школ-партнеров. Все школы предлагают высококачественное обучение английскому для взрослых и детей по самым разным направлениям. 

Языковая школа Город обучения Стоимость обучения*
SGIC Торонто, Ванкувер от  412 287 CAD/нед.
EC Торонто, Ванкувер, Монреаль от 455 330 CAD/нед.
SEC Торонто, Ванкувер от 475 350 CAD/нед.
ILAC Торонто, Ванкувер от 510 385 CAD/нед.
CLLC Торонто, Галифакс, Оттава от 485 360 CAD/нед.

*В стоимость входит стандартный курс английского (20 уроков в неделю), проживание в семье и полупансион. Дополнительно оплачивается медицинская страховка, визовый сбор, авиабилет, услуги компании «Аддриан» и регистрационный сбор языковой школы. На вторую и последующие недели скидка не распростроняется.

Узнать о предложениях других языковых школ в Канаде вы можете в офисах компании "Аддриан", по телефону 0-800-500-616 либо оставив онлайн заявку.


Профессиональные программы в Канаде

Если вы хотите повысить квалификацию в престижном учебном заведении — предлагаем вам выбрать одну из многочисленных профессиональных программ в Канаде. Эти программы предполагают не только теоретические занятия, но и прохождение стажировки в выбранной сфере. Длительность программ составляет от 3 месяцев до 2 лет.

Основная задача профессиональных колледжей Канады — за короткое время подготовить специалистов в обучаемой сфере, дав им как теоретические так и практические знания и опыт.

 Стоимость наиболее востребованные профессиональных программ:*

  • Отельный бизнес (около 5000 4875 CAD/3 мес.)
  • Бизнес-администрирование (около 7500 7375/6 мес.)
  • Международная торговля (около 4800 4675 CAD/3 мес.)
  • Другие программы и стоимость обучения в колледже Canadian College и UCCBT.

*В стоимость входит только обучение.

За дополнительной информацией по профессиональным программам в Канаде обращайтесь в офисы компании "Аддриан", по телефону 0-800-500-616 либо оставляйте онлайн заявку для обратной связи.


Высшее образование в Канаде

1 2 3

Канада известна одной из лучших в мире систем образования. Всего в Канаде более 90 университетов, каждый из которых соответствует жестким требованиям государства. Именно поэтому канадский диплом признается и востребован во всем мире.

На время учебы в канадском университете или колледже студенты получают рабочее разрешение (первые 6 месяцев можно работать на территории кампуса, а затем 20 часов неделю в учебный период и 40 часов в неделю во время каникул). Более того, по окончанию обучения выпускники могут легально работать на территории Канады на протяжении срока, равного длительности их обучения, но не более трех лет. В дальнейшем возможно получение вида на жительство в Канаде.

Средняя стоимость высшего образования в Канаде составляет от 12000 CAD в год.

Образовательная компания "Аддриан" представляет интересы большинства ведущих ВУЗов Канады, в том числе:

Algonquin CollegeCapilano UniversityCentennial CollegeConestoga CollegeDouglas CollegeGeorgian CollegeHumber CollegeNiagara CollegeRoyal Roads UniversitySenecaSheridan CollegeThompson Rivers UniversityTrent University и др.

Поступить в канадский университет можно своими силами (для этого необходимо набрать 6.0-6.5 баллов на тесте IELTS), или же пройти программу подготовки к поступлению University Pathway в одной из школ-партнеров или при самом ВУЗе. За детальной консультацией относительно поступления в канадские ВУЗы обращайтесь в компанию "Аддриан" по номеру 0-800-500-616 либо оставляйте онлайн заявку.

Образовательная компания "Аддриан" имеет более 50 партнеров в Канаде. Если вы не нашли подходящее предложение по обучению в Канаде - обращайтесь в офисы компании и мы подберем вариант в соответствии с вашими пожеланиями.

Образование в Канаде — это бесценные инвестиции в ваше будущее, а также прекрасная альтернатива туризму!

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616  (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка