Главная » Новости компании » Групповая поездка в Канаду

Новости компании

14 Март, 2018
Групповая поездка в Канаду

Для кого: для школьников 14-17 лет
*Более младший возраст по запросу

О ПОЕЗДКЕ

Хотите, чтобы ваш ребенок:

  • познакомился со стандартами обучения Канады,
  • провел незабываемые пол-лета в Северном Голливуде на берегу Тихого Океана,
  • изучил английский язык, обучаясь в лучшей языковой школе Канады,
  • посетил ТОПовые вузы страны Кленового Листа,
  • и все это в сопровождении опытного групп-лидера?

В течение 6 недель, со 2 июля по 10 августа, дети будут обучаться в одной из лучших и самых титулованных языковых школ Канады - ILAC (International Language Academy of Canada).

Программа Young Adult школы ILAC разработана для амбициозных молодых взрослых (14-17 лет), которые понимают ценность английского языка для своего будущего и хотят познакомиться с системой высшего образования Канады до принятия окончательного решения о поступлении.

Групповая поездка для старшеклассников во время летних каникул в Канаду в сопровождении опытного групп-лидера - это прекрасная возможность дать толчок успешному будущему вашего ребенка!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

ПОЧЕМУ КАНАДА?

  • icon

    Качество образования

    Незаметно для обывателей, канадское образование поднялось в ТОПы в мировых рейтингах по всем возможным категориям, и заняло достойное место наравне с США, Великобританией и Австралией. Канадская нация, состоящая из многих народов, любит и умеет учиться.

  • icon

    Природа

    Канадская природа захватывает дух. В рамках поездки дети будут проходить обучение в Ванкувере, провинции Британская Колумбия. Этот город не из числа бездушных сероватых и загазованных мегаполисов. С какой стороны вы бы ни посмотрели на Ванкувер, чувствуется особое уединение города с природой: с одной стороны его нежно обнимает море, а с другой – величественно поддерживают горы. Город весь пронизан многочисленными парками, скверами и прочими зелеными островками. Средняя температура летом в Ванкувере +22°C.

  • icon

    Разнообразие культур

    Английский - это язык мировой коммуникации. В школе ILAC английский изучают студенты более чем из 75 стран мира. Как в классе, так и на улицах Вы встретите людей, говорящих на английском с сотней разных акцентов. Это даст возможность детям научиться понимать произношение разных людей, перестать стесняться своего акцента и начать разговаривать!

  • icon

    Ванкувер

    Исследовательская группа Economist Intelligence Unit (EIU) британского издания The Economist трижды — в 2005, 2007, 2009 годах — присваивала Ванкуверу звание «лучшего города Земли». Уникальные музеи, живописные парки, бухты и заливы - высокотехнологичный город в гармонии с природой.

  • icon

    Киноиндустрия

    Ванкувер - это сердце киноиндустрии Канады, Северный Голливуд! Такие фильмы как «Дэдпул», «Фантастическая четверка» и «Люди Икс: Последняя битва» были сняты на улицах Ванкувера. А вдруг ваш ребенок попадет в кадр очередного бестселлера?

  • icon

    Безопасность

    Согласно Глобальному индексу миролюбия (Global Peace Index), который ежегодно публикует Институт экономики и мира, Канада входит в ТОП-10 самых безопасных стран мира!

  • icon

    Цена

    Изучение английского в Канаде - дешевле на треть, нежели в в любой другой англоязычной стране мира!

Хотите узнать подробности о поездке или записаться в группу? - Заполните форму

Видео о Ванкувере, после просмотра которого все сомнения в пользу выбора этого города окончательно развеются! :) Смотрите!

О ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЕ ILAC

ILAC (International Language Academy of Canada) – это одна из самых награждаемых школ в мире, обучающих английскому языку.

Более 25 раз ILAC удостоена наград за выдающиеся достижения в области преподавания и индивидуального подхода к изучению английского языка. Более 14000 студентов выбирают ILAC каждый год.

Школа ILAC имеет кампусы в 2 городах Канады: Ванкувере и Торонто.

В Ванкувере, в самом центре города, у школы ILAC расположено 4 стильных и современных кампуса.

Программа

Young Adult - это программа высокой интенсивности (37 ур./нед.) для амбициозных молодых взрослых (14-17 лет), которые понимают ценность английского языка для своего будущего и хотят познакомиться с системой высшего образования Канады до принятия окончательного решения о поступлении.

25 уроков в неделю проходят по программе основного курса, а остальные 12 уроков в неделю - это лекции по типу семинаров в колледже по таким темам: лидерские качества, продажи, управление персоналом, планирование мероприятий, работа с клиентами, основы трудоустройства в Канаде.

Проживание и питание

Дети проживают в гостеприимных принимающих семьях, получивших высоких оценки от предыдущих студентов. Все семьи тщательно отбираются и проходят регулярные проверки.

Детей ожидает:

  • комфортабельная комната на 1-го или 2-х человек, общая ванная.
  • 3-разовое питание, 7 дней в неделю.
  • Доступ в Интернет.

Изучайте английский язык быстрее, проживая в англоговорящей семье!

ОТЗЫВЫ

«Мне очень нравится моя программа обучения, экскурсии и архитектура города. На уроках английского все очень понятно, там очень легко начать говорить. Преподаватели очень добры ко мне и всегда готовы помочь. Они задают мне много вопросов о том, откуда я приехала, о нашей кухне и нашем языке. Больше всего мне понравилась поездка в парк развлечений “Wonderland”! Спасибо ILAC! Это было потрясающе!»

Рената, 15 лет / Украина

«Я думаю, что лучшее место для изучения английского языка – Англия и Канада, но в Канаде изучать язык дешевле. Здесь очень интересно, мы много читаем, слушаем тексты и делаем упражнения на грамматику. Больше всего мне понравилось играть в “Laser Tag”. Моя мечта – учиться в университете Торонто, после окончания школы»

Даниил, 15 лет / Россия

«Я всегда хотела посетить Канаду. Здесь было очень весело. Это моя последняя неделя, и я не хочу уезжать. Мы готовимся к экзамену IELTS, но при этом мы весело проводим время на уроках, к тому же все здесь такие дружелюбные. Мне очень нравятся организованные для нас поездки и мероприятия, особенно поездка в парк развлечений “Wonderland” и вечеринки для подростков. Моя мечта – изучать международные отношения в Канаде, в университете Торонто»

Элиф, 16 лет / Турция

Стоимость поездки

  • В стоимость входит:
    С 30 июня по 12 августа (6 недель)
  • 43 дня / 43 ночи пребывания в Канаде (6 недель)
  • 222 урока английского языка
  • Проживание в принимающей семье (комната на 1-го или 2-х чел.)
  • 3-х разовое питание, 7 дней в неделю
  • Экскурсии по колледжам и университетам Британской Колумбии
  • Вечеринки от школы
  • Посещение 3-дневного фестиваля огня в Ванкувере
  • 1 день в Торонто
  • Трансфер из аэропорта в Ванкувере и обратно
  • Сопровождение детей групп-лидером компании “Аддриан”
  • Авиа-перелет
  • Визовый сбор и переводы документов
  • Медицинская страховка
  • Тестирование на знание английского языка в первый день в школе
  • Поддержка 24/7

5190 $
(5590 $)

скидка до 30.04.2018 РЕГИСТРАЦИЯ

Осталось мест

2

Колличество мест в группе: 10

В стоимость не входит: оформление нот. доверенности на сопровождение ребенка (ок. 200 грн.), дорога до Киева и обратно в день отлета/прилета, карманные расходы (рекомендуемая сумма 100 CAD./нед.), проездной на общественный транспорт.

Хочу в Канаду!

Опытный групп-лидер

img

Екатерина Корниенко

Опытный гид, преподаватель

В этом путешествии детей будет сопровождать опытный групп-лидер от компании “Аддриан”. Мы даем вам лучших!

Екатерина Корниенко - директор одного из филиалов языковой школы ADDRIAN, заядлый путешественник, опытный педагог и просто веселый человек, способный найти подход и расшевелить каждого ребенка. Владеет английским на уровне мастера.

Зачем нужен групп-лидер?

  • 1 Перелет в Ванкувер - это более 8 тыс. километров. Мин. 1 пересадка, большие аэропорты и тысячи людей вокруг. В сопровождении нашего групп-лидера Вы можете быть спокойны, что Ваш ребенок будет под присмотром в этом путешествии. Ему будет к кому обратиться.
  • 2 Во время обучения дети будут жить в разных семьях, но неподалеку от групп-лидер. Катерина поможет Вашим детям сориентироваться в новом окружении, найти лучший маршрут на занятия и будет постоянно на связи, чтобы помочь решить любые непредвиденные ситуации.
  • 3 Young Adult - это программа высокой интенсивности (37 уроков в неделю). Подростковый возраст - это сложный период в жизни любого человека. В этом возрасте планы и приоритеты часто меняються. Групп-лидер поможет студентам сохранить мотивацию на протяжении всего периода обучения, чтобы получить максимум знаний и впечатлений от этой поездки.
  • Звоните, - мы ответим!

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПОЕЗДКИ

Организатор групповой поездки в Канаду - образовательная компания “Аддриан”, работающая на рынке Украины с 2005 года. Наша организация является официальным партнером и представителем школы ILAC на территории Украины.

ADDRIAN - All Rights Reserved

к списку новостей
Обработка