Главная » Новости компании » Осенние каникулы на Мальте от ADDRIAN!

Новости компании

26 Сентябрь, 2017
Осенние каникулы на Мальте от ADDRIAN!

Для кого: для школьников 10*-17 лет
*Более младший возраст по запросу

О ПОЕЗДКЕ

Групповая поездка для школьников во время осенних каникул на Мальту в сопровождении опытного групп-лидера не только избавит Вас от лишних переживаний за свое чадо, но и позволит Вашему ребенку отдохнуть, набраться новых сил и подтянуть знания английского, обучаясь в одной из лучших языковых школ архипелага - Cavendish School of English.

Комбинация насыщенной развлекательной программы и изучения английского языка - идеальное решение для проведения школьных каникул с пользой.

Храмы-мегалиты, средневековые подземелья, пещера Калипсо, Голубая лагуна и знаменитый мальтийский орден - это далеко не все достопримечательности Мальты, которые ожидают юных путешественников. А благодаря мягкому средиземноморскому климату ребята еще и оздоровятся в преддверии зимы.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

ПОЧЕМУ МАЛЬТА?

  • icon

    Крупнейший центр по изучения английского в Европе

    Мальтийские острова долго находились под британским владычеством (Мальта была частью Британской империи в течение 150 лет), поэтому культура и язык Великобритании оставили здесь глубокий след: почти все мальтийцы двуязычны, большинство великолепно владеет английским.

  • icon

    Безвизовый режим

    С 18 июня 2017 украинцы получили возможность путешествовать без виз в 30 стран Европы, включая Мальту. Все, что необходимо для поездки - это биометрический паспорт! Но если у Вас нет биометрического паспорта - не беда! Мы поможем с октрытием визы.

  • icon

    Бархатный сезон во всей красе

    В октябре на Мальте можно «сочетать несочетаемое», а именно — гулять и купаться. Температура воздуха в период поездки будет 22-24 °C, а воды - 20-22 °C.

  • icon

    Тысячелетняя история

    История Мальты насчитывает более 7000 лет. Мегалитические храмы, входящие в список наследия ЮНЕСКО, средневековые храмы и крепости, рыцари Мальтийского ордена, мало кого оставят равнодушным.

  • icon

    Доступные цены

    Жизнь на Мальте дешевле, чем в других европейских странах, поэтому обучение и отдых на островах не нанесут большого урона вашему бюджету.

  • icon

    Безопасность

    На Мальте всегда царит спокойная атмосфера, а сами мальтийцы очень добродушный и гостеприимный народ. Уровень преступности предельно низок, что важно для родителей, отправляющих на Мальту детей.

Хотите узнать подробности о поездке или записаться в группу? - Заполните форму

Видео о Мальте, после просмотра которого все сомнения в пользу выбора этой страны окончательно развеятся! :) Смотрите!

СКАЧАТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЬ

О языковой Школе Cavendish School of English

Cavendish School of English - это британская школа английского языка, основанная в 1983 году в городе Борнмут на южном побережье Англии. Школа круглогодично предлагает первоклассные обучающие программы в Великобритании и на Мальте для студентов всех возрастов и национальностей.

Cavendish School расположена в самом центре столицы Мальты – Валлетте, которая входит в список всемирных объектов наследия ЮНЕСКО. Построенный рыцарями Мальты в 15-м веке, «джентльменами для джентльменов», город является уникальным примером архитектуры стиля Барокко.

Программа

Программа групповой поездки для школьников во время осенних каникул (29 октября - 5 ноября 2017) представляет собой комбинацию изучения английского языка с насыщенной развлекательной и экскурсионной программой.

Дети будут изучать английский в первой половине дня (по 4 урока в день с понедельника по пятницу), а после занятий интересно и увлекательно проводить время на экскурсиях и развлекательных мероприятиях.

По окончанию программы все участники получат сертификат языковой школы EC Malta.

Проживание и питание

Дети будут проживать в мальтийской семье в комнатах по 2-3 человека.

Все принимающие семьи проходят тщательный отбор и регулярно инспектируются регулирующими органами. Поэтому Ваш ребенок, проживая в принимающей семье, будет в полной безопасности, а отношение к нему будет как к родному.

Проживание в семье позволит детям окунуться в культурно-языковую среду и практиковать полученные на уроках знания в естественной обстановке. Детям обязательно понравится дружелюбная и уютная атмосфера дома принимающей семьи и с любовью приготовленная домашняя еда.

Экскурсии и развлечения

Помимо изучения английского языка детей ожидает увлекательная экскурсионная программа.

4 - 5 экскурсий и 3-4 развлекательных мероприятий за неделю не дадут юным студентам времени скучать!

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

ОТЗЫВЫ

Мне очень понравилось в школе Cavendish School of English на Мальте! Преподаватели были очень хорошие, у нас в группе занятия вел британец. Очень понравились экскурсии и развлекательные мероприятия!

Александр, Одесса

Хорошая школа, современная, находится в приятном районе в Валлетте. Досуг от школы был хороший, участвовал в многих мероприятиях.

Татьяна, Николаев

Поездка очень понравилась! Школа очень интересная, не знаю как до конца объяснить, но такая немного необычная (в хорошем смысле)). Преподаватели очень стараются и каждое занятие проходило очень интересно.

Надежда, Киев

Стоимость поездки

  • В стоимость входит:
    С 29 октября по 5 ноября (6 дней, 7 ночей)
  • 7 дней / 6 ночей пребывания на Мальте
  • 20 уроков английского языка
  • проживание в принимающей семье (комната на 2-3 чел.)
  • 3-х разовое питание
  • ежедневный трансфер в/из школу
  • экскурсионная и развлекательная программа*
  • входные билеты и проезд на все экскурсии
  • трансферы из аэропорта на Мальте и обратно
  • сопровождение детей групп-лидером компании “Аддриан”
  • сертификат школы по окончанию программы
  • авиабилет в обе стороны
  • медицинская страховка
  • тестирование на знание английского
  • поддержка 24/7

969€
(1099 €)

скидка до 6 октября РЕГИСТРАЦИЯ

Осталось мест

7

Колличество мест в группе: 10
Хочу на Мальту!

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПОЕЗДКИ

Организатор групповой поездки на Мальту - образовательная компания “Аддриан”, работающая на рынке Украины с 2005 года. Наша организация является официальным партнером и представителем школы Cavendish School of English на территории Украины.

ADDRIAN - All Rights Reserved

к списку новостей
Обработка