Главная » Новости компании » Осенний День открытых дверей в школе английского языка «Аддриан» в Киеве, Николаеве и Херсоне

Новости компании

2 Сентябрь, 2016
Осенний День открытых дверей в школе английского языка «Аддриан» в Киеве, Николаеве и Херсоне


Осень у многих ассоциируется с началом учебного года. Ведь в это время школьники и студенты возвращаются в стены учебных заведений после летних каникул и начинают грызть гранит науки. У взрослых в начале сентября также “просыпается” желание что-то поучить.

Именно поэтому, образовательная компания “Аддриан” традиционно проводит масштабный День открытых дверей в Киеве, Николаеве и Херсоне. В ходе данного мероприятия, которое в Николаеве и Херсоне пройдет 3 сентября, а в Киеве - 10 сентября, будут презентованы наиболее эффективные, на сегодняшний день, методики изучения английского языка.

Рекомендуем обязательно побывать на Дне открытых дверей в языковой школе “Аддриан”, ведь для вас мы приготовили увлекательную программу с интересными конкурсами и полезными призами.

Также, все гости мероприятия смогут бесплатно определить свой уровень знаний английского языка и проконсультироваться с квалифицированными преподавателями компании “Аддриан” о подходящей программе обучения, и узнать более детальную информацию об образовании за границей.

Кроме всего этого, во время осеннего Дня открытых дверей в компании “Аддриан” вы сможете поучаствовать в познавательных викторинах и конкурсах с полезными призами. Также, обязательно возьмите с собой ребенка, ведь мы будем презентовать программу обучения для детей в возрасте от 3-х лет, которая разработана по методике Монтессори, кроме этого для детей будут проводиться творческие мастер-классы. Ваш ребенок точно не заскучает.

Расписание Дня открытых дверей в школе английского языка "Аддриан":

ВремяСобытие
10:00
Открытие
10:15
Беспроигрышная лотерея, конкурсы, викторина
Презентация программы обучения для детей в возрасте от 3-х лет (по методике Монтессори)
10:30Первый пробный урок (начальный и средний уровни) для взрослых и детей
11:30Второй пробный урок (начальный и средний уровни) для взрослых и детей
12:00Мастер-классы для детей
Разговорный клуб с носителем языка
13:00Завершение: определение и награждение победителей онлайн-розыгрыша


Более детальную информацию об осеннем Дне открытых дверей в образовательной компании “Аддриан” вы можете узнать на официальной странице мероприятия.

ВНИМАНИЕ!
В завершении мероприятия будет объявлен победитель онлайн-розыгрыша, в котором можно выиграть один из главных призов - семестр изучения английского языка в школе "Аддриан". Условия розыгрыша можно узнать на официальных страницах в социальных сетях языковой школы “Аддриан”.

Для участия в осеннем Дне открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться любым из удобных для вас способов:

1. Оставить заявку на сайте.
2. Прийти в офис компании "Аддриан" в вашем городе или позвонить по телефону 0-800-500-616.

Также смотрите фотоотчеты со Дня открытых дверей в "Аддриан" в апреле 2015 и в сентябре 2015 года:

Приходите всей семьей, будем рады видеть вас на нашем празднике! 

Администрация компании "Аддриан"
Единый call-центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
Киев: ул. Б. Хмельницкого, 51Б, тел. (044) 229-6390
Николаев:
ул. Никольская, 25, тел. (0512) 767-151
Херсон: ул. Театральная, 25, тел. (0552) 444-76


к списку новостей
Обработка