Главная » Новости компании » 4000 грн в честь 4000 чашек кофе!

Новости компании

21 Июнь, 2017
4000 грн в честь 4000 чашек кофе!
News

18 июня 2017 года официально стартовал новый сезон языкового лагеря ADDRIAN на черноморском побережье, в Сергеевке, Одесская обл.

Весь год мы усердно готовились к этому дню. Не спали ночами, готовили новый концепт, нарезали программу лагеря, приправляли современными идеями и тенденциями и пили кофе, много кофе. Мы даже посчитали - 4000 чашек кофе было выпито дружной командой  ADDRIAN с начала 2017 года. И все для того, чтобы наш англоязычный лагерь оставался таким же интересным и увлекательным для кемперов.
И вот, в честь такого замечательного события мы решили сделать подарок юным кемперам и их родителям. Мы отнимаем 4000 грн. от нынешней стоимости лагеря! И теперь, до 20.07.2017 у вас есть отличная возможность приобрести путевку в лагерь с ооочень приятной скидкой.

sky-beach-vacation-summer

Внимание! Уникальное предложение посетить 7-дневный заезд лагеря на Черном море всего за 9 999 грн! Количество мест ограничено! Не теряй времени - звони.

Подробнее о лагере на море


Но, и это еще не все. Кофе еще бурлит в нашей крови и не дает нам покоя. Для, тех, кто на моря пока не собирается, а хочет приятно провести время в городе  мы тоже подготовили соблазнительное предложение. Минус
200 грн. на полезный дневной лагерь ADDRIAN! Скидка распространяется на все дневные лагеря. Вы можете выбрать удобный для себя город - Киев, Одессу, Николаев или Херсон. Поспешите, действие скидки ограничено. Только до 20.07.2017.

Kiev_banner

Еще не знаете какие даты забронировать? Не проблема! Бронируйте скидку сейчас, а пользуйтесь в удобное для себя время. Узнавайте подробности по телефону или заполняйте форму ниже - мы Вам перезвоним. Хотите больше узнать о наших лагерях? 

Поспешите забронировать английское лето уже сейчас.

к списку новостей
Обработка