Главная » Новости компании » Новые имена добра

Новости компании

12 Январь, 2018
Новые имена добра

IMG_8422 (1)
10 января образовательная компания ADDRIAN присоединилась к благотворительной инициативе, организованной сетью магазинов детской одежды и игрушек "Дитячий Простір" совместно с николаевским союзом скаутов. Суть инициативы состояла в том, чтобы подарить немного радости и добра для детей села Петрова - Солониха.
Для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь в декабре был организован сбор средств для приобретения одежды и игрушек для детей, которые часто недополучают таких материальных благ по разным причинам. В данном случае, инициатива была направлена на детей из многодетных и неполных семей, на семей с низким достатком и всех тех, в поддержке которых участвуют социальные службы. Но ведь это же дети, а для них всегда хочется делать больше. Так и в рамках этой акции детям не просто дарили подарки, а сделали для них целое рождественское шоу. Ребята из николаевского союза скаутов поставили театрализованное представление, в котором приняли участие как и скаут-лидеры так и их подопечные. Мероприятие было насыщено интерактивом, поэтому каждый маленький зритель в зале постоянно находился в центре событий и мог почувствовать себя героем этой самой настоящей сказки. Завершением 1,5 часовой зимней сказки стало вручение подарков, которых было в изобилии.

IMG_8354 (Копировать) IMG_8428 (Копировать) IMG_8410 (Копировать)


Для организаторов акции это событие стало не менее значимым, чем для участников, ведь совершать добро так же приятно, как и получать его. Хоть и говорят, что хвастаться хорошими поступками не красиво, но когда вы совершаете что-то хорошее и вас распирает чувство радости, в том чтобы говорить об этом нет ничего зазорного, тем более, что о действительно важных социальных вещах у нас в городе говорят только люди, которым не все равно. И мы искренне верим, что говорить об этом будут все больше и больше. Возможно тогда даже николаевская пресса немножко отойдет от коммерции и начнет освещать важные городские события.
IMG_8501 (Копировать) IMG_8337 (Копировать) IMG_8509 (Копировать)
Хотим сказать спасибо всем тем, кто причастен к этому светлому мероприятию (мы не всех сумели перечислить в этой статье, более полный список небезразличных компаний и людей можно посмотреть по ссылке: https://www.facebook.com/dprostir/posts/2047804052159105) и надеемся, что таких поводов для радости будет только больше.

к списку новостей
Обработка