Главная » Новости компании » Новый конкурс детского рисунка «Красочная осень» для учеников 1-4 классов!

Новости компании

16 Ноябрь, 2016
Новый конкурс детского рисунка «Красочная осень» для учеников 1-4 классов!

      top

Супер-конкурс “Красочная осень” для учеников 1-4 классов!

Дорогие друзья, мы с радостью спешим вам сообщить о том, что самая лучшая школа английского языка “Аддриан” проводит творческий конкурс для учеников младших классов под названием “Красочная осень”! В конкурсе будут принимать участие ученики 1-4 классов из трех городов Украины – Киева, Николаева и Херсона. Главная цель конкурса - дать детям возможность провести с интересом и удовольствием время с родителями и проявить свое творчество!

Осень - “очей очарованье”, время творить и созидать! Каждый осенний день дарит всем нам яркие впечатления и разнообразие красок. Именно поэтому очень много поэтов и художников посвящают этому времени года свои стихотворения и картины, помогая раскрыть его во всех красках.

Мы предлагаем юным художникам нарисовать осеннее состояние, передать и показать, какие цвета у них ассоциируются с этим золотым временем года. Работы могут быть выполнены красками, карандашами или фломастерами. Мы не ограничиваем полет фантазии юных художников!

Что необходимо для участия в конкурсе?

         chalenge

Для участия в конкурсе нужно:

  • Рассмотреть внимательно всю красоту осенних пейзажей и ярких красок
  • Нарисовать осеннюю красоту на бланке, который можно получить в своей школе
  • Приходите с готовым рисунком в школу английского языка “Аддриан”
  • Смотрите работы участников в нашей группе в ВК (https://vk.com/addrian_english_school) или ищите по хэштегу #ADDRIAN_PAINT

Поспешите, чтобы ваш рисунок принял участие в розыгрыше призов!

Будет проведено интернет-голосование, победители которого также получат крутые призы. У всех детей есть шанс выиграть главный приз - путевку в дневной лингвистический лагерь "Аддриан"! Кроме этого, будет разыгрываться месяц обучения английскому языку в языковой школе "Аддриан", а также -  приглашение на Аддриан-party (интересное и веселое мероприятие, которое устраивает наша школа).

Для определения победителя розыгрыша, работы всех участников будут выложены в группе образовательной компании “Аддриан” в социальной сети https://vk.com/addrian_english_school, а также рисунки всех участников будут выставлены во всех школах сети "Аддриан". Голосование будет проходить с 28 ноября по 12 декабря. Победителями станут авторы работ, которые получат больше всего “лайков”. Результаты интернет-голосования будут объявлены после 12 декабря 2016 г. Призы будут вручены в течение 5 дней после объявления результатов.

Голосуйте за свои рисунки тут:

Просмотреть работы из Киева

Просмотреть работы из Николаева

Просмотреть работы из Херсона

Мы с нетерпением ждем работы юных художников в нашей языковой школе. Не упустите возможность показать всем талант вашего ребенка, ведь все дети талантливы. Дайте им карандаши в руки, принесите этот шедевр, и возможно именно ваш ребенок станет победителем конкурса “Красочная осень”!

Поспешите, чтобы ваши работы приняли участие в интернет-голосовании за главный приз – неделя в летнем лагере «Английский + Развлечения».

ВАЖНО!

      Напоминаем, что готовые рисунки необходимо принести с 18 по 26 ноября (в соответствии с приглашениями, которые           можно получить в школе “Аддриан”) с 10:00 до 18:00 в языковую школу “Аддриан” по указанному адресу:

  • г. Николаев, ул. Никольская, 25 (вход с ул. Наваринская, БЦ “Александровский”), ул. Генерала Карпенко, 2/2 (возле отделения Новой Почты №9);
  • г. Херсон, ул. Театральная (Горького), 25 (вход с ул. Коммунаров), ул. Карбышева, 11 (в здании Херсонлифт);
  • г. Киев, ул. Тургеневская 26/28 (напротив Нового канала).

Мы с нетерпением ждем ваши работы в нашей языковой школе. 

 Все, кто принесут рисунки, получат поощрительные призы и смогут посоревноваться за главный приз! 

Есть вопросы?
Звоните по телефону — 0 800 500 616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов! 
Пишите  — info@addrian.com.ua либо обращайтесь в офисы компании «Аддриан»все контакты

к списку новостей
Обработка