Главная » Новости компании » Почта ADDRIAN — доставка приятных эмоций

Новости компании

8 Февраль, 2018
Почта ADDRIAN — доставка приятных эмоций

banner
Мы, в компании ADDRIAN всегда стараемся сделать что-то интересное, поэтому каждая наша акция, каждый новый проект радует не только наших студентов. Вот и в этот раз мы придумали кое-что интересное и назвали это "Почта ADDRIAN - доставка эмоций".
Для чего это?
Чтобы вы могли порадовать свои друзей, знакомых, родных, родственников и даже соседей, подарить им приятные эмоции и улыбку, отправив самую настоящую почтовую открытку с символическим пожеланием. Забегая вперед, скажем, что эта открытка естественно дает бонус на образовательные продукты компании ADDRIAN.
Как это сделать?
В лучших заведениях города находиться наш почтовый ящик с логотипом ADDRIAN mail и открытки. Видите что-то из этого - значит заведение принимает участие в акции. Смело беритесь за ручку и заполняйте все поля.

banner
Для чего еще?
Это клевый способ скоротать время, пока вы ждете свой заказ или счет в заведении. Просто возьмете ручку, заполните открытку, добавьте пожелания от себя, если хотите и бросьте в почтовый ящик или отдайте официанту.
Наша компания собственными силами и средствами доставит ваши пожелания их получателю. Представьте как он обрадуется!
Сделаем вам подсказку в каких заведениях вы можете найти и отправить открытки, чтобы прямо сейчас приняли решение в каком заведении проведете вечер, подписывая открытки.


logos

к списку новостей
Обработка