Главная » Новости компании » Зимние каникулы в Праге для школьников 13-17 лет

Новости компании

16 Ноябрь, 2017
Зимние каникулы в Праге для школьников 13-17 лет

Для кого: для школьников 13-17 лет

О ПОЕЗДКЕ

Подарите Вашему ребенку незабываемые зимние каникулы в одном из красивейших городов мира - сказочной Праге!

В период с 3 по 12 января Ваш ребёнок в сопровождении опытного групп-лидера ADDRIAN будет изучать английский или чешский язык (на выбор) в одном из лучших подготовительных центров Праги - языковой школе Association.

После занятий детей ожидает увлекательное времяпрепровождение в Праге: экскурсии, посещение аквапарка и шоппинг!

С куратором дети посетят не только лучшие ВУЗы Праги, но и всей Чехии и даже Европы: Карлов университет, Высшую школу экономики и Чешский технический университет. В ВУЗах дети узнают о специальностях, условиях поступления, а также смогут задать интересующие вопросы представителям университетов.

Кроме этого, детей ждет незабываемая поездка в столицу искусства и культуры Германии - город Дрезден! Комбинация насыщенной развлекательной программы и изучения английского или чешского языка - идеальное решение для проведения школьных каникул с пользой.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

ПОЧЕМУ ПРАГА?

  • icon

    Прага - один из самых красивых городов мира

    Столица Чехии Прага из года в год возглавляет всевозможные рейтинги самых красивых городов мира. Богатое архитектурное наследие, памятники культуры, средневековые площади, величественные мосты, узкие улочки, старинные замки и особенная атмосфера. А Зимой в Праге воистину сказочная атмосфера: ледовые катки под открытым небом, многочисленные ярмарки, распродажи, а вечером весь город в огнях, - эти впечатления останутся с вами надолго!

  • icon

    Безвизовый режим

    С 18 июня 2017 украинцы получили возможность путешествовать без виз в 30 стран Европы, включая Чехию. Все, что необходимо для поездки - это биометрический паспорт! Но если у Вас нет биометрического паспорта - не беда! Мы поможем с открытием визы.

  • icon

    Всемирно признанное образование в Чехии - абсолютно бесплатное!

    Образование, которое дает Карлов университет, Высшая школа экономики, Пражский технический университет и другие государственные вузы Чехии, качественное и высоко ценится во всей Европе. Чехия – одна из немногих европейских стран, где иностранцы могут получить высшее образование бесплатно.

  • icon

    Доступные цены

    Чехия - недорогая страна. Жизнь в Чехии дешевле, чем в других европейских странах, поэтому обучение и отдых не нанесут большого урона вашему бюджету.

  • icon

    Безопасность

    В Чехии низкий уровень преступности. В Глобальном индексе миролюбия, составляемом социологами и экономистами из международной группы экспертов по миру, Чехия находится в числе 15 самых миролюбивых стран.

Хотите узнать подробности о поездке или записаться в группу? - Заполните форму

Видео о Праге, после просмотра которого все сомнения в пользу выбора этой страны окончательно развеются! :) Смотрите!

ОБ​ ​ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ​ ​ЦЕНТРЕ​ ​ASSOCIATION​ ​(OCA​ ​PRAGA)

Образовательный​ ​центр​ ​Association​ ​(ОCА​ ​Praga)​ - языковая школа в Праге, программы которой аккредитованы Министерством образования Чехии. ОCА Praga уполномочена принимать государственный экзамен по чешскому языку, а также является партнером государственного университета им. Пуркине

Главные приоритеты школы - это высокий уровень преподавания, организации учебного процесса и досуга учеников. Языковой школе важно, чтобы ее ученики не только приобрели максимум знаний, но и получили максимум впечатлений, приобщились к чешской культуре, полюбили страну, где им предстоит учиться, выросли, как личности, стали европейцами и получили престижное чешское образование.

ОТЗЫВЫ

Училась в школе Association на годовых курсах с сентября. Очень хорошая и сильная программа. Благодаря OCA и их программе без особого труда сдала чешский язык на B2. Очень благодарна кураторам за то, что помогали во всех вопросах.

Антонина, Херсон

Довольна всеми учителями. От каждого всегда можно узнать что то важное и интересное. Но интересней всего с Олдрихом и Иржиной. Советую всем, по приезду в другую страну, ты не чувствуешь себя брошенным, всегда есть к кому обратиться.

Анна, Харьков

Понравилась работа сотрудников, помогали решать любые вопросы. Ярослава знает типичные ошибки русско-говорящих и ставит акцент на них. С Олдрихом запоминается устная речь. Прекрасно проделанная работа. Все было отлично.

Евгения, Киев

Экскурсии и развлечения

Помимо изучения английского языка детей ожидает увлекательная экскурсионная программа.

5 экскурсий и 3 развлекательных мероприятия за неделю не дадут юным студентам времени скучать!

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

Стоимость поездки

  • В стоимость входит:
    С 3 по 12 января (10 дней, 9 ночей)
  • 10 дней / 9 ночей в Праге
  • 20 уроков английского или чешского языка (на выбор)
  • проживание в отеле (комната на 2-3 чел.)
  • 3-х разовое питание
  • Трансфер аэропорт-отель-отель-аэропорт
  • экскурсионная и развлекательная программа*
  • входные билеты и проезд на все экскурсии
  • Сопровождение детей групп-лидером компании “Аддриан”
  • сертификат школы по окончанию программы
  • авиабилет в обе стороны
  • медицинская страховка
  • тестирование на знание английского или чешского
  • поддержка 24/7

975€
(1100 €)

скидка до 20 декабря РЕГИСТРАЦИЯ

Осталось мест

8

Колличество мест в группе: 11
Хочу в Прагу!

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПОЕЗДКИ

Организатор групповой поездки в Прагу - образовательная компания “Аддриан”, работающая на рынке Украины с 2005 года. Наша организация является официальным партнером и представителем Образовательного центра ​Association на территории Украины.

ADDRIAN - All Rights Reserved

к списку новостей
Обработка