Главная » Новости компании » Презентация развивающего летнего отдыха

Новости компании

12 Декабрь, 2017
Презентация развивающего летнего отдыха
img

Вы знаете как обеспечить самый полезный отдых ребенка на каникулах? Знаете какие игровые программы развивают современные навыки вашего ребенка? Приглашаем родителей детей школьного возраста посетить бесплатную презентацию "Программы развивающего детского отдыха" от образовательной компании ADDRIAN - прямого организатора лучших образовательных проектов для полезного детского отдыха в Украине и за рубежом. Презентация состоится в Николаеве и Херсоне во вторник, 26 декабря. Начало в 17:30

МЫ ЖДЕМ ВАС:

Забронировать участие

О ЧЕМ МЫ РАССКАЖЕМ

img

ЛАГЕРЬ В ГОРОДЕ

Языковая школа ADDRIAN приглашает детей в дневной лагерь на каникулах в Киеве, Николаеве и Херсоне. Детей ожидает обучающе-развлекательная программа английского языка, ежедневные игры, прогулки на свежем воздухе, профессиональные мастер-классы, танцы, викторины, конкурсы, море позитива и впечатлений вместе с активной, веселой и профессиональной командой ADDRIAN. Особый акцент в программе нашего лагеря построен на развитие мягки навыков, таких как лидерство, командообразование, публичные выступления, логическое мышление и т.д.

img

Лагерь на Черном море

Школа английского языка ADDRIAN в июне 2018 года запускает летний загородный лагерь на Черном море для детей 7-15 лет “Английский + Развлечения”. Загородный лагерь соединит в одном месте уникальный формат развивающего летнего отдыха.  Дети  в лагере изучают  английский по эффективной интенсивной методике с полным погружением в языковую среду и вожатыми вожатыми из США и Великобритании. Особенности программы: активные игры и занимательные развлечения на открытом воздухе и море. В течении 2-х недель дети оздоравливаются, увеличивают уровень знания английского языка, развивают "мягкие" социальные навыки, и конечно находят друзей со всего мира.

img

Лагеря за рубежом

Большинство родителей сталкиваются с тем, что их дети напрочь отказываются в свободное от школьных уроков время, а особенно в период летних каникул, заниматься изучением английского языка. Прекрасным решением того, чтобы ваше чадо по-новому посмотрело на английский язык, является летний языковой лагерь за границей. Это увлекательное путешествие, сочетающее в себе полноценный отдых, который обязательно будет насыщенный незабываемыми событиями, увлекательными развлечениями и новыми открытиями.

Образовательная компания ADDRIAN предлагает вашему внимаю подбор самых популярных программ для детей разной возрастной категории за границей. Языковые школы за рубежом, детские языковые лагеря, спортивные лагеря, лингвистические лагеря – для каждого ребенка найдется подходящий вариант, исходя из его возраста, интересов и увлечений, а также предпочитаемой интенсивности занятий.


Не пропустите уникальное событие в вашем городе, на котором мы поделимся с вами секретами полезного отдыха ваших детей. Согласитесь, что для будущего вашего ребенка нужно правильно сочетать удовольствие и пользу. Приходите и узнаете все от организатора лучшего детского досуга.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

17:30 О дневном городском лагере
18:00 О загородном лагере на Черном море
18:30 Варианты летних лагерей за рубежом
Забронировать участие

Скидки при раннем бронировании

Скидка до 30% на любые виды летних лагерей от Addrian при бронировании в декабре

Только для участников семинара

ДО НАЧАЛА СЕМИНАРА ОСТАЛОСЬ:

+38(068) 333 2871           +38(095) 545 2766           +38(093) 453 1623

НИКОЛАЕВ
ул. Никольская, 25
ХЕРСОН
ул. Театральная, 19
к списку новостей
Обработка