Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » British Study Centres, UK (летняя школа для детей)

British Study Centres, UK (летняя школа для детей)

Название школы: British Study Centres, UK (летняя школа для детей)
Местоположение: Город не указан, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

British Study Centres – отмеченная профессиональными наградами образовательная компания, которая проводит высококачественные языковые курсы как для взрослых, так и для детей. Школа предлагает молодежи в возрасте 8-17 лет возможность объединить изучение английского языка с занятиями спортом, различными мероприятиями и посещением интересных мест.

BLC предлагает большой выбор жилых центров на территории Великобритании, которые были отобраны за созданные в них прекрасные условия проживания и безопасную среду.

Преподаватели и руководители школы считают, что теплая и дружелюбная обстановка очень важна для эффективного обучения и всегда стараемся сделать все, чтобы студенты достигли высоких результатов. Это является гарантией того, что время, проведенное в школе, станет для них неоценимым опытом.

В летних школах первоклассные курсы английского языка можно сочетать с занятиями водными видами спорта, игрой в теннис, гольф, футбол и верховой ездой.

В Великобритании есть четыре центра изучения английского языка для детей и подростков:

ardingly

Ardingly College -  это первоклассная частная школа-пансион с превосходной репутацией и потрясающим оснащением для учебы и занятий спортом. Расположенный на территории 100 гектаров холмистой сельской местности и окруженный фермами и лесными насаждениями, колледж может похвастаться просторными помещениями, замечательными возможностями для проведения времени на свежем воздухе и выгодным расположением по отношению к крупным городам – Брайтону, Роял Танбридж Уэллс и Лондону.

juniors-bournemouth-accommodation-01

Школа для детей и подростков BSC Борнмут находится в очень красивом и выгодно расположенном месте в самом центре Борнмута. Здание расположено всего в 2 минут ходьбы от Нижних садов и 5 минутах ходьбы от пляжа и пирса. Какое еще строение в Борнмуте может похвастаться таким выгодным местоположением?

Наша школа занимает целый этаж знаменитого в городе здания в стиле ар-деко и вмещает 14 просторных классных комнат, учебный центр, собственное кафе, интернет-зону, а также предлагает услуги бесплатной связи через беспроводную сеть Wi-Fi. Мы пользуемся помещениями и оборудованием совместно с нашей школой для взрослых, работающей круглогодично.

wycliffe

Wycliffe College идеально расположен для посещения многих исторических достопримечательностей Англии, включая Стратфорд-на-Эйвоне, Бристоль, Кардифф, Оксфорд и Бат.

Школа основана в 1882 году; она располагает великолепным оснащением для обучения и внеклассных мероприятий. Многие сооружения школы новые, они построены по высоким стандартам, включая новый спортивный центр, игровую площадку с искусственным покрытием и отличное жилье на выбор.

British Study Centres признана престижным изданием Language Travel Magazine одной из 5 лучших языковых школ для детей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка