Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Tavistock (England) – для детей

LAL, Tavistock (England) – для детей

tavistock

Тависток – замечательный рыночный город с населением 12000 человек, расположенный на краю Национального парка Дартмур (Dartmoor National Park) в Девоне, на юго-востоке Англии. Когда-то здесь жил известный английский исследователь и моряк, Сэр Фрэнсис Дрейк (Sir Francis Drake), а сейчас здесь, в Келли Колледже (Kelly College), расположена знаменитая летняя школа LAL Tavistock.

Магазины, большие или маленькие, предлагают огромный выбор товаров и сувениров, тогда как рыночные палатки продают много разных вещей от одежды до предметов коллекционирования.

Близлежащие города

Плимут (Plymouth) – население 250 000 человек, 15 миль от Келли Колледжа. Самый большой город в Девоне (Devon) с красочной историей военно-морской тематики, а также отправная точка для многих исторических путешествий, включая отъезд отцов-пилигримов в Америку. В Плимуте также находится прекрасный торговый центр. В Национальном морском акванариуме можно увидеть акул, крабов и морских коньков.

exeter_cathedral

Exeter – (население 100 000 человек, около 35 миль от Колледжа Келли (Kelly College)) прекрасный город на реке. Знаменит городским собором, Университетом и древними зданиями, предлагает прекрасные условия для покупок.

Тависток, расположенный на краю Дартмура, – огромная дикая местностность с крутыми холмами и многочисленными камнями под названием «торы». Дартмур является домом для известных дартмурских пони – маленьких диких лошадей, которые живут на торфянистой местности, часто вспоминаемой в мифах, легендах и страшных историях, не говоря уже о Шерлоке Холмсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка