Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, London

LAL, London

Название школы: LAL, London
Местоположение: Лондон, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Языковая школа LAL London начала функционировать как совершенно новое учреждение для совершеннолетних (18+). Школа располагается в новом здании Twickenham, в городке Richmond-upon-Thames.

Языковая школа LAL London занимает новейшее здание, которое было оснащено новым оборудованием для обеспечения условий соответствующих современным требованиям и превосходной учебной обстановке. В школе открыто двенадцать классов, каждый из которых вмещает не более двенадцати студентов. В распоряжении студентов беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi), компьютеры для частного обучения, и аудитория для индивидуальных занятий с интерактивной доской.

Местные кафе находятся буквально в нескольких шагах от парадной двери, если студенты захотят перекусить или сытно поесть.

Также на территории школы есть книжный магазин и библиотека, обеспечивающая место для внеклассной подготовки занятий.

Языковая школа LAL London находиться в 25 минутах на юго-западе от центра Лондона, поездом London Zone 5, и в 40 минутах из лондонского аэропорта Heathrow.

Государственные праздники

В 2011 Языковая школа LAL London будет открыта с понедельника по пятницу, кроме следующих дат: 22 апреля, 30 декабря.

Удобства

Приемная - главный холл включает стойку администратора. Здесь вы сможете приобрести телефонные карты, переслать и получить письмо по электронной почте или факсы, запросить фотокопии, а также купить сувениры. Если администратор получит письмо, факс или электронную почту, адресованные студенту на почтовый адрес students.london@lalschools.com все будет храниться у администратора, а также на доске объявлений в главном коридоре вы увидите записку, которая сообщит о наличии сообщения. Если вы хотите передать письмо или открытку, вы сможете оплатить почтовые расходы и отправить письмо у стойки администратора. Администратор отправит факс за 75 пенни за каждый лист. Администратор сделает копию материалов, которые не имеют авторского права за 10 пенни за лист формата А4. Школа LAL London рекомендует купить предоплаченную телефонную карту, если вы хотите позвонить домой, используя таксофон или из комнаты общежития. Стоимость карты составляет 5 фунтов и позволяет вам совершать звонки без вложения денег в таксофон или занесения услуги на ваш счет. Также школа LAL London продает мобильные SIM карты и ваучеры на пополнение счета. 

Утраченное имущество - любой предмет личного имущества, который был найден в школе нужно отнести к администратору.

Книжный магазин и библиотека, которые находятся возле администратора обладают рядом учебников, словарей, справочников, а также книг для чтения.

В Интернет классе в конце главного коридора есть несколько компьютеров, которые можно свободно использовать для обработки текстов или поиска в сети Интернет. Школа LAL London рекомендует специальные веб сайты для развития вашего английского.

Студенты с портативными компьютерами могут использовать беспроводной доступ к Интернету ‘LAL London’ в рамках школы бесплатно.

Курсы английского языка в школе LAL London.

В школе LAL London предлагают многообразие захватывающих курсов английского языка. Ищите ли вы программу лишь на несколько недель, или на длительный срок (например, академический семестр или на год обучения языка), подготовку к экзаменам, приватное обучение или профессиональную программу – школа предоставит курс специально для вас!

Также существует спецкурс по выбору смежных курсов в Лондоне и Торбэй (Torbay), предоставляется культурная и развлекательная программа, позволяющая студентам совмещать учебу с изучением Лондона под присмотром.

Школа LAL London аккредитированна посредством школы в Торбэй. Аккредитационная комиссия Великобритании совместно с Британским советом уполномочила школу LAL Torbay преподавать. Школа продолжает стремиться к достижению высших стандартов. Администрация школы гордится быть центром академического совершенства и проводить тренинги для учителей английского языка как иностранного языка свыше 15 лет.

Отдых и развлечения

В Туикнхеме можно многое увидеть и сделать, к примеру, посетить магазины, картинные галереи, музеи, дома истории, заведения под открытым небом, конечно же, стадион для регби, вблизи которого находится музей и турагенство. Также вы сможете посетить дворец Генри VIII который расположен на Hampton Court, а также всемирно известные королевские ботанические сады (Royal Botanic Gardens) в Кю (Kew) и Ричмонд парк (Richmond Park ), самый большой в Лондоне. Конечно же, было бы невозможным здесь описать все достопримечательности Лондона: в этом районе Лондона расположились самые знаменитые места в мире, заслуживающие особого внимания, начиная с колонны Нельсона (Nelson's Column) и заканчивая Биг Беном, а также едва ли не бесконечное множество не менее выдающихся мест.

Развлекательные программы

Чтобы хорошо провести время в Лондоне, школа может посоветовать места, которые интересно и познавательно посетить. Школа предлагает экскурсии с умеренной ценой.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка