Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Düsseldorf

Sprachcaffe, Düsseldorf

Название школы: Sprachcaffe, Düsseldorf
Местоположение: Дюссельдорф, Германия
Изучаемый язык: Немецкий
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа Sprachcaffe проводит курсы немецкого языка в городе Дюссельдорф. Тут вы сможете сразу после уроков практиковать полученные знания с носителями языка, а это самый лучший способ углубить свои познания немецкого и найти новых знакомых!

Школа предлагает большой выбор курсов немецкого языка - интенсивный курс, стандартный курс или индивидуальный курс. В Дюссельдорфе у вас будет возможности весело проводить время после занятий: вас ждут прогулки по старому городу, шоппинг, обеды в ресторанах, различные дискотеки и бары.

Языковое обучение в школе Sprachcaffe - это больше, чем просто изучение иностранного языка за рубежом.

Школа Sprachcaffe уверена, что изучение иностранного языка - это не только уроки и изучение грамматики. Успех будет очевиден тогда, когда изучение комбинируются со знакомством с культурой и жизнью страны, язык которой вы учите. Если вы выберете школу Sprachcaffe - успех вам просто гарантирован.

Sprachcaffe предлагает языковые курсы в той стране, где говорят на этом языке. Таким образом, страна, ее культура и жители - это неотъемлемая часть методов обучения школы. Вы будете учиться в уютной обстановке - без страха сделать какую-либо ошибку, как будто вы встретили друзей в "лингвистическом кафе" ( "caffé linguístico").

Название школы состоит из двух слов: "Sprach" (пер. с немецкого "языковой, лингвистический") и "Caffe" (пер. с итальянского "кафе") - "Sprachcaffe" ("лингвистическое кафе"). Название открывает суть языковых курсов - коммуникативная и расслабленная атмосфера обучения, которую Вы можете найти в любой школе Sprachcaffe по всему миру.

Преимущества школы: курсы иностранного языка расширят ваш интеркультурный горизонт, потому что вы сможете ознакомиться не только с культурой принимающей страны, но и с культурой других студентов, приехавших со всех уголков мира. 

Рассположение

Школа расположена в тихом центральном районе Дюссельдорфе. Всего 15 минут - и вы уже в центре и Старом городе. Городской транспорт - прекрасная альтернатива ознакомиться с этим замечательным городом.

Описание

Аудитории школы светлые и очень комофортабельные. В Вашем распоряжении:

  • ресепшн
  • современные комнаты
  • комната отдыха
  • кафе
  • E-Learning центр
  • Интернет

Внеклассные мероприятия

Благодаря удобному месторасположению школы, вы сможете сразу после уроков прогуляться по Старому городу и по самому центру Дюссельдорфа. Центральная улица Kö (Шанель, Армани, Версаче, Картье и др.) находится недалеко от других интересных кварталов города. До них можно добраться на метро или автобусе. Музеи в Дюссельдорфе также очень интересны для студентов.

Квалифицированные и профессиональные преподаватели

german-courses-germany-duesseldorf-ge Учителя в школе Sprachcaffe - квалифицированные профессионалы с высшим образованием и носители языка с большим опытом языковых коммуникационных конструкций. Они предлагают идеальную комбинацию эффективности и энтузиазма. Их характер, чувство юмора, энергия и чувствительность играют решающую роль в успехе языковых курсов.

Персонал школы исключительно хорошо обучен, когда речь заходит о контакте с клиентами. Преподаватели школы - индивидуалы, которые рассматривают свое задание не только как работу, а как обязательство, а таких обязательств великое множество. Когда заканчиваются занятия, они могут дать совет, как организовать свое свободное время, и оказать помощь при проблемах с языком.

Преподаватели также проводят свое свободное время со студентами. Инструктора школы всегда в курсе всех событий, происходящих в школе и с радостью расскажут вам о последних событиях, описанных в местных газетах, и многое другое.

Учебные материалы, отобранные учителями школы для курсов, будут интересны всем студентам. Преподаватели школы создали учебный подход к коммуникации повседневной жизни и используют диалоги, интервью и ролевые игры, чтобы помочь студентам практиковать выученную лексику и грамматические структуры в активном употреблении и понимании языка. Таким образом, вы будете чувствовать себя уверенно, говоря на иностранном языке. Благодаря учителям школы, атмосфера на уроках очень позитивная и креативная, поэтому все студенты гарантировано имеют успех в обучении!

Методы обучения Sprachcaffe

german-courses-school-duesseldorf-ge В Sprachcaffe открыт новый метод обучения, который уже доказал свою эффективность. Школа трансформирует стрессовую ситуацию на уроке в креативную обстановку обучения языка за самое короткое по возможности время. Благодаря этому, урок всегда проходит в самой благоприятной для студентов обстановке, что эффективно влияет на их успехи в обучении.

Чтобы начать говорить прямо сейчас на иностранном языке, вам необходим метод обучения, основанный на коммуникации. Ключ ко всему - активное погружение в язык.

Если студент остается верным принципу "коммуникации" школы, то быстрый прогресс и долгий контакт с иностранным языком ему обеспечен. С самого начала вы сможете говорить на иностранном языке, применяя каждую деталь обучения на практике. 

Отдых и развлечения

Достопримечательности

Международная выставка искусства, захватывающий дух Старый город с прекрасными зданиями в стиле Барокко (например, Церковь Андреаса), знаменитая Крепостная площадь со старинной башней - эти и множество других достопримечательностей делает Дюссельдорф магнитом для туристов.

Вам понадобится не один день, чтобы ознакомиться с этим чудесным городом.

Ночная жизнь

"Самый длинный бар мира" - еще так известен Старый город Дюссельдорфа во всем мире.

В центре города расположены более 260 различных баров, ресторанов, кафе только на 1 км в квадрате! Непременно стоит попробовать ориганальное немецкое пиво на открытой терассе бара и полюбоваться народом, который ищет развлечений на вечер. 

Карнавал

Когда начинается карнавал в Дюссельдорфе, ничего не может остановить местных жителей и туристов от веселья. Карнавал в этом городе - один из самых больших по всей Германии.

Вы насладитесь веселой музыкой, вкусной едой и горячительными напитками! И не забудьте приобрести карнавальный костюм. Без него карнавал не будет карнавалом!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка