Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » ELC, Los Angeles

ELC, Los Angeles

Название школы: ELC, Los Angeles
Местоположение: Лос-Анджелес, США
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Центр изучения английского языка (ELC) расположен в Лос-Анджелесе и в Бостоне, является лучшим местом в США для изучения американского английского. Преподавание английского языка в ELC проводится с 1978 года. Школа предлагает широкий спектр курсов английского языка: интенсивный и полу интенсивный курс, курс подготовки к экзаменам TOEFL, TOEIC и Кембриджским экзаменам,бизнес-английский, курсы для детей, летние курсы и многие другие.

Помимо изучения английского языка в ELC проводится множество интересных мероприятий, а также предоставляется возможность практики языка во время экскурсий по Бостону, Лос-Анджелесу и другим интересным городам США.

Преимущества обучения в ELC:

  • Успешное преподавание английского языка для студентов со всего мира с 1978 года.
  • В школе работает команда высококвалифицированных, динамичных и энергичных профессионалов. Прежде всего, преподаватели принимают непосредственное участие в усовершенствовании учебного процесса, чтобы сделать обучение в школе успешным и приятным.
  • Гибкая продолжительность курса и приемлемые цены.
  • Широкий спектр услуг для студентов – предоставление жилья, проведение мероприятий, консультирование и многое другое.
  • ELC является аккредитованной языковой школой, членом IALC, NAFSA, AAIEP, TESOL, ACCET и других организаций, а также уполномоченным центром для проведения Кембриджского экзамена, экзаменов TOEFL и TOEIC.

В ELC преподают носители американского варианта английского языка, они имеют опыт преподавания английского языка как иностранного. Все преподаватели имеют высшее образование, многие имеют ученые степени. Профессиональные навыки прекрасно сочетаются с теплым и заботливым отношением к студентам. И, самое главное, небольшое количество студентов в группе даёт прекрасную возможность преподавателю уделить максимум внимания каждому студенту, что в последствии приносит прекрасные результаты.

Безымянный 4 Безымянный 3 Безимянный 5

Информация для студентов

Первый  день. Вы должны прибыть в ELC между 8:30 и 9:00. Вам будет предоставлено жилье, а также Вы пройдете личное собеседование с директором курсов, чтобы определить точный уровень знания языка. После завершения процесса размещения, Вы сможете начать занятия. Студентам Общего курса английского языка предоставляется бесплатный тур по городу после поселения, занятия начинаются на следующее утро. Ориентационная поддержка студентов проводится в течение первой недели занятий.

Учебная  аудитория с бесплатными консультациями

В каждой из школ ELC есть специально выделенное время, на протяжении которого студенты могут получить бесплатные консультации преподавателей в отдельной учебной аудитории, которая оснащена справочниками и дополнительными учебными материалами. Студенты могут задавать вопросы по поводу домашних заданий или любые другие интересующие их вопросы, в любом случае они получат помощь высококвалифицированных инструкторов центра.

Тесты TOEFL и TOEIC

Тесты TOEFL и TOEIC проводятся каждые четыре недели на протяжении всего года в обеих школах ELC. Оба экзамена являются объективным показателем уровня владения английским языком. По результатам TOEFL студенты принимаются в колледжи и университеты.

Школы в Лос-Анджелесе и Бостоне являются официальными центрами для проведения Кембриджского экзамена, в том числе экзамена для получения Первого Кембриджского сертификата (FCE) и экзамена для получения Кембриджского сертификата продвинутого уровня (CAE).

Сертификат о прохождении курса

После завершения обучения в ELC Вы получите свидетельство об окончании курса, в котором указана продолжительность курса и уровень знаний, которого Вы достигли.

Трансфер  из аэропорта

По желанию Вас может встретить в аэропорту представитель ELC с табличкой с вашим именем и названием центра. Представитель ELC также поможет Вам с багажом и доставит к месту проживания.

Компьютерные классы

В распоряжении школы есть компьютерные классы с бесплатным беспроводным доступом в интернет. Студенты могут находиться здесь до и после занятий, а также во время перерыва на обед, у каждого студента есть личная электронная почта.

Фитнес и отдых

Специальная договорённость школы с фитнес-центрами Бостона и Лос-Анджелеса позволяют студентам ELC пользоваться краткосрочными абонементами по сниженным ценам. Эта возможность является удобной во всех отношениях, так как студентам необходимо посещать самые лучшие фитнес-центры для поддержания нужного уровня физической подготовки.

hdd Безымянный Безымянный 2

Отдых и развлечения

ELC публикует ежемесячный календарь экскурсий, который студенты получат на первый день занятий. По будням проводятся экскурсии по окрестностям  Лос-Анджелеса.  В выходные дни – по близлежащим городам и достопримечательностям. Все поездки проводятся под сопровождением сотрудников ELC или профессионального гида. Мероприятия являются дополнительной частью обучения в школе, они оплачиваются отдельно. Некоторые виды деятельности проводятся бесплатно (обозначены в списке звездочкой (*)).

Ниже приведен список мероприятий,  которые проводятся в каждом центре ELC. Некоторые из них проводятся в течение всего года, другие зависят от сезона.

Примеры  дневных мероприятий:

  • Посещение UCLA (Калифорнийский университет).
  • Катание по пляжу на велосипеде и роликах.
  • Посещение кинотеатров и кафе-мороженое.
  • Поездка в Голливуд.
  • Посещение музея искусств.
  • Боулинг.
  • Посещение бульвара Санта-Моника *.
  • Посещение музея / концертного холла Пир*.

Однодневные поездки:

  • Диснейленд.
  • Universal Studios.
  • Волшебная гора.
  • Посещение Аутлет-центров (формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды со значительными скидками).

Поездки в выходные дни:

  • Сан-Франциско.
  • Сан-Диего.
  • Санта-Барбара.
  • Лас-Вегас.
  • Национальный парк Йосемити.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка