Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Malvern House, London

Malvern House, London

Название школы: Malvern House, London
Местоположение: Лондон, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Malvern House был основан в 2000 году. Это независимый колледж, который был аккредитован Британским советом в 2003 году.

Сегодня в Malvern House обучаются более 6000 студентов в год с более чем 100 стран мира. Колледж предлагает своим студентам мультикультурную и динамическую атмосферу, которая позволяет обучаться и обмениваться идеями с людьми разных национальностей и культурных особенностей.

В Malvern House вы встретите студентов из более чем 100 стран мира. Именно студенты и являются ключом к успеху колледжа. Высококачественные программы обучения, опытные преподаватели, отличное оснащение и большой выбор видов проживания привлекают студентов разных культур со всех уголков мира.

Malvern House обучает студетов более чем 100 национальностей каждый год. Во время обучения в колледже вы гарантированно найдете друзей со всего мира. Вы сможете найти друзей и своей национальности, но если вы хотите совершенствовать свой английский язык, то обязательно заводите знакомства с людьми и других национальностей. Это позволит вам улучшать язык не только на занятиях, но и в процессе общения с новыми знакомыми. 

Расположение. Malvern House имеет 3 здания в самом центре Лондона, которые расположенны всего лишь в 15 минутах друг от друга. Каждый центр всего лишь в 5 минутах ходьбы до ближайшей страции метро и очень близко от множества туристических достопримечательностей Лондона.

Вы будете обучаться в одном из этих 3-х центов в зависимости от вашего уровня знаний английского языка:

  • Piccadilly (для студентов с более низким уровнем знаний английского языка);
  • Kings Cross (для студентов с уровнем знаний английского Intermediate и Upper-Intermediate);
  • Bloomsbury (для студентов с высоким уровнем английского, а также для экзаменационных курсов, курса бизнес-английского и курсов подготовки к университету).

Прекрасное оснащение. Все три центра Malvern House прекрасно оборудованы современным и комфортным оснащением для студентов. Как студент Malvern House вы будете иметь возможность использовать любое оснащение центров.

Бесплатный интернет. Все центры Malvern House имеют интернет-кафе с бесплатным доступом в интернет для студетов колледжа. Malvern House также предлагает бесплатный Wi-Fi для студентов со своим ноутбуком.

Библиотеки. В каждом центре Malvern House есть своя библиотека, которая полностью оснащена книгами, DVD, газетами и журналами. С библиотеки студенты имеют возможность заказать экскурсии по Великобритании. В библиотеках также есть оборудование для прослушивания аудио-книг, специально адаптированных под ваш уровень английского языка.

Кафе. Piccadilly и Bloomsbury центры Malvern House имеют свои собственные кафе, которые предлагают напитки и закуски по очень доступным ценам. Что касается студентов центра Kings Cross, то они имеют доступ к студенческому кафе Nido Building, в котором варят кофе Starbucks.

Комнаты отдыха. В Malvern House есть много мест, где можно встретиться с друзьями и расслабиться. Все центры Malvern House имеют комнаты отдыха для студентов, в которых можно отдохнуть во время перерыва между занятиями, посмотреть телевизор, DVD, почитать газеты и журналы.

Аудитории. В общей сложности Malvern House имеет 55 классных комнат в трех центрах.

Ресепции. Каждый центр Malvern House имеет ресепцию, где студенты могут проконсультироваться и спросить совета у одного из приветливых администраторов.

Доступные цены. Колледж Malvern House - любимый колледж в Лондоне для многих студентов, т.к. предлагает качественное обучение по доступным ценам. Malvern House - один из самых доступных колледжей в Лондоне, который аккредитован Бринатским Советом и предлагает обучение в центре города, современное оснащение и исключительный стандарт обучения для всех студентов. Malvern House имеет возможность предлагать такие доступные цены путем обучения студентов в группах несколько больших по размеру (максимальное кол-во студентов в группе - 18).

Аккредитация. Malvern House имеет аккредитацию:

  • Британского Совета (British Council);
  • English UK - национальной ассоциации аккредитованных центров по изучению английского языка;
  • British Accreditation Council (BAC);
  • Association of Business Executives (ABE);
  • London Chamber of Commerce and Industry (LCCI);
  • Malvern House - центр по сдаче теста Test of English for International Communication (TOEIC).

Большой выбор программ обучения. Malvern House предлагает широкий выбор программ обучения:

  • Общий английский (20, 25, 30 уроков в неделю). Классы общего английского развивают все аспекты английской речи, включая чтение, письмо, разговорную речь и понимание речи на слух.
  • Интенсивный английский (20 уроков + 30 мин. индивидуальных занятий в неделю). Максимальный размер группы - 8 человек, идеально подойдет для тех, кто хочет быстро усовершенствовать свой английский. Специальный акцент делается на разговорной практике.
  • Экзаменационный курс (20, 25, 30 уроков в неделю). Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов, включая FCE, CAE и CPE. Студенты также могут подготовиться к сдаче экзамена IELTS, необходимого для поступления в университеты Великобритании.
  • Бизнес-английский (20, 25, 30 уроков в неделю). Программа разработана для профессионалов, кто использует английский в своей работе и хочет стать более уверенным при общении на английском.
  • Курсы подготовки к поступлению в университеты. Malvern House предлагает программы Foundation и Pre-Masters.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка