Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » British Study Centres, Oxford

British Study Centres, Oxford

013
014
015

Оксфорд заслуженно пользуется международным признанием за качество своего образования. Оксфордский университет неизменно попадает в список трех лучших университетов в мире.

Город расположен на берегах Темзы и гордится своими многочисленными известными во всем мире музеями, художественными галереями и библиотеками. Кроме традиционных здесь есть сотни современных ресторанов, пабов, клубов и прибрежных кафе. Этот прекрасный город со своим студенческим населением, насчитывающим свыше 40 000 человек, находится в самом сердце Англии и имеет превосходное авто- и железнодорожное сообщение с Лондоном (1 час езды) и другими городами Великобритании.

Оксфордская школа British Study Centres находится в лучшей части города, в историческом районе Сент-Джайлс менее чем в 100 метрах от всемирно известного Эшмоловского музея искусства и археологии и напротив самого Оксфордского университета! Корнмаркет, популярная суетливая пешеходная улица с ее многочисленными магазинами и кафе, расположена всего в 50 метрах от входа в школу.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка