Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Florence

Sprachcaffe, Florence

Название школы: Sprachcaffe, Florence
Местоположение: Флоренция, Италия
Изучаемый язык: Итальянский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Благодаря языковому курсу Spachcaffe в Италии, вы не только выучите итальянский язык, но и познакомитесь с этой уникальной страной. Италия давно стала излюбленным местом отдыха благодаря своей культуре, прекрасному берегу и особому стилю жизни.

Учить итальянский во Флоренции — мечта многих людей. Во Флоренции вы будете очарованы итальянским стилем жизни, итальянским языком и ее страстью. Флоренция — прекрасное место для изучения итальянского языка. Языковая школа Sprachcaffe расположена в центре Флоренции, с отличным видом на город, к примеру, на чарующий Собор Санта-Мария-дель-Фьоре. Совсем рядом находятся все важные достопримечательности, а также популярные магазины.

В рамках Вашего пребывания в Италии у вас будет возможность интересно провести время. И совершенно не важно, хотели бы вы осмотреть достопримечательности, пройтись по магазинам, насладиться особой архитектурой или местной кухней. Во Флоренции найдется что-нибудь интересное для каждого. 

В языковой школе Sprachcaffe есть все необходимое оборудование для эффективного обучения. В вашем распоряжении:

  • Ресепшн
  • Лингафонный кабинет
  • Кафе
  • Общая комната
  • Терраса на крыше

Курсы итальянского языка

Школа Sprachcaffe предлагает различные курсы итальянского языка: от двухнедельного курса на летних каникулах или экзаменационного курса, до индивидуальных занятий. Курсы итальянского языка проводятся для всех уровней (от начинающего, до продвинутого) . Вы сами можете выбрать продолжительность и интенсивность занятий: от нескольких недель, до нескольких месяцев!

С преподавателями носителями языка занятия проходят в непринужденной обстановке. Активное использование в повседневной жизни выученного материала — большой плюс учебы за границей.

Отдых и развлечения

Каждую неделю в школе проводятся всевозможные экскурсии и мероприятия, такие как обзорная экскурсия по городу, посещение музеев и путешествия по соседним городам (регион Кьянти). 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка