Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, St. Paul's Bay, Malta (для детей)

Sprachcaffe, St. Paul's Bay, Malta (для детей)

Название школы: Sprachcaffe, St. Paul's Bay, Malta (для детей)
Местоположение: Сент-Полс-Бэй, Мальта
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Остров Мальта расположен между Сицилией и Северной Африкой. Длительное время остров находился я под влиянием итальянских, испанских и британских традиций.

Школа английского языка Sprachcaffe расположена в бухте Сан-Пауль, где Вы найдете солнце, море, фантастические пляжи и веселую ночную жизнь!

Преподаватели школы - молодые профессиональные носители языка, которые, конечно же, говорят только на языке принимающей страны. Именно от них зависит успех ваших лингвистических каникул!

Преподаватели школы Srachcaffe проводят занятия очень активно, в живой обстановке. Вам никогда не будет скучно на уроках иностранного языка в школе. Учителя используют современные учебные материалы, а также фильмы и видео на языке, который Вы изучаете.

В день приезда персонал школы встретит молодых людей в аэропорту. Персонал также проследит, чтобы регистрация и проверка документов прошла без всяких проблем.

Языковые поездки для молодежи - это не только уникальная возможность выучить иностранный язык во время каникул, но и познакомиться с культурой и жителями страны, язык который Вы учите. Кроме того, вы не будите учить язык целыми днями - школа также предлагает программу внеклассных мероприятий: экскурсии, спортивные игры и дискотеки.

Молодые, мотивированные носители языка позаботятся о том, чтобы занятия проходили в живой, коммуникативной обстановке. Так как школа самостоятельно организовывает все путешествия, качество от компании Sprachcaffe гарантировано.

Отдых и развлечения

Внеклассные мероприятия играют важную роль в молодежных программах: вас ждут спортивные игры, экскурсии культурного характера, посещение музеев, дискотеки вечером, шашлыки и вечеринки на пляже и многое другое. Персонал школы прилагает все усилия, чтобы программы были как можно интереснее и разнообразнее.

Отличная языковая поездка - это не только занятия иностранного языка, но и замечательная программа внеклассных мероприятий.

Предложение поистине царское: пляжный волейбол, футбол, плавание, подводное плавание и конный спорт.... Все просто нельзя перечислить. Самое главное, что программа внеклассных мероприятий входит в стоимость программы. Только за некоторые мероприятий вам придется доплачивать.

На Мальте у вас будет чудесная возможность ознакомиться с подводным миром Средиземного моря. Школа предлагает различные курсы подводного плавания.

Школа также проводит различные экскурсии и поездки. Раз в неделю состоится экскурсия/поездка на целый день и/или полдня. Например, экскурсии на остров Гозо, в города Ла Валетта и Мдина и другое.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка