Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Brighton (для детей)

Sprachcaffe, Brighton (для детей)

Брайтон - красивейший морской курорт Великобритании. Вместе с сотнями пабов и клубов, самым большим соблазном Брайтона является Brighton's Beach (пляж Брайтона), оснащенный красно-белыми шезлонгами вдоль каменистого берега.

sprachcaffe_brighton
sprachcaffe_brighton_beach2 sprachcaffe_brighton_royal_pavilion

Кроме пляжа в Брайтоне есть множество магазинов и филиалов главных универмагов страны. В городе целая сеть пешеходных улиц, называемая Лейнз (The Lanes), где расположены многочисленные антикварные, книжные и сувенирные магазинов. Экзотичный Королевский павильон в индийском стиле, выстроенный между 1787 и 1822 г., предназначался для принца-регента, во многом благодаря которому Брайтон и превратился в модный курорт. Внутри - роскошный интерьер в китайском стиле.

Брайтонский центр с конференц-залом на 5 тыс. мест устраивает концерты звезд мировой величины и различные спортивные мероприятия. Театр Ройял, открытый в 1860 г., - один из красивейших провинциальных театров в Англии.

В Брайтоне есть Аквариум и Дельфинариум, ипподром на возвышенности Саут-Даунс, а также самый большой морской причал в Европе, где могут пришвартовываться одновременно до 1800 яхт.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка