Главная » Новости компании » Как в "Аддриан" отметили День Святого Патрика

Новости компании

20 Март, 2013
Как в "Аддриан" отметили День Святого Патрика

16 марта 2013 года языковая школа «Аддриан» в Николаеве и Херсоне проводила вечеринку в честь Дня Святого Патрика — St. Patrick's Day Party.

Коллектив школы приложил все усилия, чтобы воссоздать атмосферу этого знаменитого Ирландского праздника. Офисы пестрели зелеными цветами: здесь были и зеленые трилистники (символ Ирландии), и лепреконы, и вкусные угощения и напитки. На входе действовал дресс-код: в одежде участников должен был присутствовать зеленый цвет, поэтому по мере прибытия гостей офис все больше наполнялся зелеными красками и атмосферой праздника.

decor 1decordecor2

В Николаеве для участников вечеринки были организованы разнообразные конкурсы и игры. Гостей встречал лепрекон и проверял наличие зеленого цвета в одежде. Те, кто не выполнили это условие - должны были разгадать загадки лепрекона.

Сначала преподаватель школы рассказал студентам об истории и традициях Дня Святого Патрика, после чего все перешли к развлекательной части. Среди наиболее запоминающихся конкурсов стоит отметить бир-понг (или Тархун-понг по версии «Аддриан»), поиск горшочка с золотом, тематическую викторину и танцевальный конкурс. Конкурсы сопровождались ирландской музыкой и, конечно же, веселым смехом участников. Все студенты порадовали позитивным настроем и активным участием в играх. Ни один из участников не ушел с пустыми руками — помимо сладостей и напитков победители конкурсов получали дополнительные призы за участие.

DSC04057_1DSC04103_1DSCF4305

Легко, весело и непринужденно прошла Pinch Party в Херсонском офисе компании "Аддриан". Дресс-код был обязательным условием этого мероприятия, а вот «нарушителей» этого правила незамедлительно карали щипками, или же спасали с помощью Anti-Pinch Nail Polish, после которого гости гордо демонстрировали друг-другу свои ярко-зеленый «спасительные» ногти.

Две группы сменяли одна другую, веселье, как и было обещано, не прекращалось ни на минуту. Гости имели возможность насладиться зеленым напитком и, конечно же, попробовать на вкус те самые знаменитые «золотые» монеты озорного леприкона. Все это происходило под бессмертную и всеми любимую игру «Мафия», сценарий которой был тематически изменен, и вместо простой и скучной банды крестного папы участники должны были найти злобного Лепрекона и его вредную подружку Пикси, умудряясь при этом формулировать свои мысли на английском языке, что еще больше придавало этой игре определенного шарма и веселья.

Не обошлось и без обучающего момента — наш неизменный Джеймс рассказал учащимся про особенности Ирландского акцента в английском языке, познакомил всех с самыми известными ирландскими именами и не забыл про парочку-тройку ирландских шуток в честь праздника. А вот после занимательного клуба все гости имели возможность насладиться зеленым, безумно вкусным и необычным желейным десертом от компании "Аддриан". 

Херсон 3_pgpUYml5Do Херсон

Коллектив школы от всей души благодарит всех за участие и за помощь в создании веселой и праздничной атмосферы! До новых встреч!

Администрация компании "Аддриан"

Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка