Главная » Новости компании » Результаты конкурса на самое доброе и оригинальное письмо Деду Морозу!

Новости компании

26 Декабрь, 2013
Результаты конкурса на самое доброе и оригинальное письмо Деду Морозу!

По-настоящему здорово, что мы, будучи совсем взрослыми, еще способны верить в волшебство новогодней сказки

Напоминаем, что коллектив образовательной компании «Аддриан» (совместно с Дедом Морозом, конечно же:)) организовал акцию для детей и взрослых, которые в преддверии Нового года ждут чудес: с 16 по 26 декабря у всех желающих окунуться в мир завораживающего зимнего праздника был шанс напомнить о себе старому доброму Деду Морозу, написав ему письмо. А автору самого светлого и оригинального письма Дедушка и компания «Аддриан» приготовили НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! :)

Как оказалось, многие не забыли о своих детских грезах и с искренним удовольствием писали такую знакомую фразу... «Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!» — и мы глубоко благодарны всем, кто вместе с нами хоть ненадолго поверил в чудо и черкнул пару строк в своем новогоднем письме :)

Санта КлаусАнгелина Гатилова с семьейНовогодние подарки  

 

Но лишь одно послание было по-настоящему особенным и насквозь пропитанным любовью — любовью к своей семье! И поскольку Новый год — это поистине семейный праздник, автора именно этого письма ждет новогодний СЮРПРИЗ от нас и, естественно, Деда Мороза!:) 

Так, самое доброе и оригинальное письмо прислала Ангелина Гатилова (https://vk.com/id9059337), которую мы от всей души поздравляем с грядущими праздниками и желаем, чтобы все самое заветное сбывалось, родные и близкие всегда были рядом в нужный момент, чтобы семью стороной обходили неурядицы и хвори, а счастье, радость, успех и везение были постоянными гостями в доме! :)

И, конечно же, кроме наших искренних поздравлений, Ангелину уже ждет ее новогодний подарок:)

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка