Главная » Новости компании » Добро пожаловать, или Как прошла первая неделя в летнем лагере «Английский+Развлечения» — 2014

Новости компании

10 Июнь, 2014
Добро пожаловать, или Как прошла первая неделя в летнем лагере «Английский+Развлечения» — 2014

В этом году летний дневной лагерь "Английский+Развлечения" в Николаеве и Херсоне стартовал 2 июня. В связи с этим спешим поделиться с вами первыми впечатлениями, позитивными эмоциями и новыми успехами наших юных учеников - представляем вашему вниманию фотоотчет:

Первая неделя в языковом лагере "Аддриан"

Языковой лагерь "Аддриан" — это аналог американских и британских дневных лагерей, в которых дети в комфортных современных условиях изучают английский язык, принимают участие в различных мастер-классах, а также вовлекаются в ежедневную развлекательную программу школы. 

Главное отличие языкового лагеря «Аддриан» от традиционных школьных лагерей заключается в том, что дети здесь не только отдыхают, но и интенсивно изучают английский язык. Программа лагеря разработана так, чтобы дети имели возможность изучать английский язык с полным погружением в языковую среду. Все занятия проводятся в игровой форме, что способствует эффективному усвоению нового материала и позволяет избегать ненужного напряжения в учебном процессе:

bXhiiPDSVBk DSC_0019 DSC_0106


Безусловно, особое удовольствие дети получают от различных мастер-классов, игр и развлекательных мероприятий, которые проходят под постоянным контролем опытных преподавателей и инструкторов.

LaYeQBlNF4U DSC_0116 DSC_0084


В нашем лагере мы стараемся найти подход к каждому ребенку! Для самых активных мы предлагаем участие в эстафетах и играх между занятиями английским, а также готовим специальные мастер-классы по танцам и зумбе

DSC_0049 AS_lqSRf_-8 DSC_0110


Для творческих натур проводятся мастер-классы по искусству фотографии, рисованию и рукоделию.

aauimcReqLYDSC_0088N2jW6nWsQ0I


Конечно же, это далеко не полный перечень развлечений, которые приготовили для ваших детей наши креативные и ответственные вожатые - каждый день они придумывают и организовывают что-то новое:)

А еще они позаботились о родителях наших учеников, подготовив для них яркую презентацию с участием детей и демонстрацией всего того, чему научились их чада за неделю в языковом лагере "Аддриан". 

Полный фотоотчет языкового лагеря смотрите в нашей группе Вконтакте, на Facebook или в Одноклассниках.

Напомним, что организатором проекта выступает школа английского языка "Аддриан", которая является структурным подразделением сети образовательных центров "Аддриан". Лагерь работает в трех городах Украины: в Николаеве, Херсоне и Киеве

Летний языковой лагерь «Аддриан» с радостью примет ваших детей! Узнать детальнее о лагере можно здесь, а оставить заявку на участие можно по ссылке или в офисах языковой школы «Аддриан».

Подарите вашим детям незабываемый отдых в языковом лагере «Аддриан»!

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка