Главная » Новости компании » День Молодежи в Николаеве — праздник красок, танцев и энергии

Новости компании

1 Июль, 2015
День Молодежи в Николаеве — праздник красок, танцев и энергии

На днях в Николаеве прошел праздник Дня Молодежи — событие ставшее традиционным среди молодого поколения украинцев за последние 20 лет. Несмотря на то, что погода решила внести свои коррективы в празднование (событие было перенесено с привычного воскресенья на понедельник, 29 июня), День Молодежи сохранил свою праздничную атмосферу даже в будний день. Понедельник уже не казался таким тяжелым днем, как гласит известная поговорка, а утратил свою привычную грусть первого рабочего дня с самого утра.

День Молодежи

Программа праздника была представлена различными мероприятиями, среди которых особый интерес у молодежи вызвала акция, посвященная популярным современным танцам - сальса и бачата.

Акция прошла во второй половине дня в 17:00 и проводилась в формате мастер-класса (перед начинающими танцорами стояла задача повторить движения за профессиональным инструктором сальсы).

Среди всех участников мастер-класса было выбрано 10 победителей. Первая пятерка получила шанс провести неделю в летнем лагере «Английский + развлечения». Еще пяти победителям достался шанс бесплатного изучения английского в течение месяца.

В рамках мероприятия, посвященному Дню Молодежи, были проведены еще два интереснейших конкурса, в которых молодежь испытала свои навыки меткости и творческие способности. Участие в этих конкурсах давало возможность выборочного получения дисконтного ваучера на 100 или 200 грн.

Помимо этого, одному из участников достался специальный приз — фирменная футболка от нашего языкового центра.

Представить нашей компании Максим Артюхов выразил огромную благодарность организаторам Дня Молодежи за отличное мероприятие. «Хочу подчеркнуть, что всеукраинская сеть образовательных центров «Аддриан» готова и в дальнейшем помогать молодежи раскрывать свои таланты и поощрять рвение к знаниям, здоровому образу жизни и творчеству. Мы верим в нашу молодежь!» - отметил Максим.

День Молодежи

День Молодежи в последнее время становится все более популярным праздником. Именно благодаря молодежи наша страна продолжает стремительно развиваться, а сами виновники летнего торжества продолжают расширять собственные горизонты знаний и умений, подтверждая тем самым, что молодое поколение — это перспективное будущее нашей страны.

День МолодежиДень Молодежи


Больше фото в нашей группе ВКонтакте.

Администрация компании «Аддриан»

Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка