Главная » Новости компании » Детский праздник в Доме Малютки

Новости компании

6 Июль, 2015
Детский праздник в Доме Малютки

2 июля наша компания приняла участие в благотворительной акции, организованной совместно с центром детского развития «Радужный мир» и интернет-магазином деревянных игрушек «Ecotoys». Нашей общей целью было сделать доброе дело для детей дома малютки «Красное Солнышко» (г. Николаев, ул. Бутомы, 2).

Наша компания совместно с организаторами акции внесла свой дружественный вклад в развлекательную программу мероприятия. Представители нашего образовательного центра помогли организаторам праздника в постановке известных сказок «Курочка Ряба», «Колобок» и «Теремок», и узнали героев этих сказок с новой стороны. В программу мероприятия также вошли активные игры на свежем воздухе, песни и танцы.

Команда организаторов праздника
Команда организаторов праздника


Инициативная команда организаторов мероприятия, среди которых был и Юрий Житлов, директор интернет-магазина игрушек Ecotoys, подготовила для детей нечто особенное — специальные дидактические материалы и развивающие игры, а также все необходимое для обучения малышей и дошкольников. Но самым главным подарком для детей стали внимание и проявленная забота, которое команда организаторов уделили малышам. Наше совместное развлекательное мероприятие удалось на славу, и подтверждением этому послужили улыбки и веселые взгляды детей.

Как и все организаторы детского праздника, мы получили мощный заряд позитива и детских улыбок, что стало настоящим подарком для нас и стимулом для продолжения работы в этом направлении. Максим Артюхов, один из представителей нашей компании сообщил: «Компании «Аддриан» повезло, что мы знакомы с Татьяной Марченко и ее центром «Радужный мир». И когда Татьяна предложила нам поучаствовать в социальном проекте, мы с удовольствием согласились. Дело в том, что сейчас, в силу тяжелой политической ситуации в Украине, многие забыли о детях в детских домах, которым тоже приходится нелегко. Благодарим также Юрия Житлова, директора магазина деревянных игрушек Ekotoys, Дарью Гергель, а также Игоря Замшу, директора «Zamsha Studio» за то, что они находят время и возможность для того, чтобы нести детям счастье и радость. А наша компания и дальше будет поддерживать социальные проекты и помогать детям».

dm02dm01
Жители Дома Малютки и их гости
Полный фотоотчет смотрите в группе организаторов ВКонтакте


Администрация компании «Аддриан»

Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка