Главная » Новости компании » Присоединяйтесь к флешмобу посвященному Дню Государственного флага и Дню Независимости Украины!

Новости компании

21 Август, 2015
Присоединяйтесь к флешмобу посвященному Дню Государственного флага и Дню Независимости Украины!
Ес2Ес1


В прошлом году наша компания выступила с идеей проведения флешмоба, посвященного двум самым значимым датам в календаре каждого украинца - Дню Государственного Флага и Дню Независимости Украины, отмечаемых 23 и 24 августа. С сегодняшнего дня по всей стране украинцы вывешивают флаги из окон домов, офисов, автомобилей, украшают свою одежду и аксессуары национальной символикой. Кроме того, нашей компании удалось подать хороший пример и другим образовательных компаниям по всей стране.

Принимайте участие во всеукраинском флешмобе в честь Дня Государственного флага и Дня Независимости Украины!

В этом году мы решили продолжить традицию проведения всеукраинского флешмоба, хорошо зарекомендовавшего себя в прошлом году. Если Вы искренне любите Украину, уважаете все, что связано с ее независимостью, и верите в единение нашего народа и светлое, а главное - мирное будущее страны, мы предлагаем присоединиться к нашему флешмобу в честь Дня Государственного флага и Дня Независимости Украины!

Мы поздравляем всех с Днем Государственного флага и Днем Независимости Украины и желаем всем нам мира и благополучия! Слава Украине!

КиевХерсон

Николаев
Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр:
0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
Николаев: ул. Никольская, 25, тел. (0512) 767-151
Херсон: ул. Горького, 25, тел. (0552) 444-76
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка