Главная » Новости компании » Свеженький фотоотчет: Crazy Halloween Parties в языковой школе «Аддриан» 2015!

Новости компании

4 Ноябрь, 2015
Свеженький фотоотчет: Crazy Halloween Parties в языковой школе «Аддриан» 2015!

Наконец-то выдворили последнюю летучую мышь из николаевского офиса и торопимся поделиться впечатлениями от наших сумасшедших Halloween Parties в Киеве, Николаеве и Херсоне!

30 и 31 октября языковая школа "Аддриан" распахнула двери для тех, кто хотел окунуться в слегка жутковатую (ну это мягко говоря) атмосферу Хэллоуина и от души повеселиться :)

"Светильник Джека" из тыквы чуть ли не единственный внушал доверие, в остальном - настораживал буквально каждый угол... 

9V_KHnvDqW8pucwjTINXfU873iLDoP0jo

 
Вампиры, ведьмы, скелеты, зомби и еще добрых несколько десятков представителей разнообразной нечисти, естественно, заглянули к нам проголодавшись!

Предупредив голодные бунт "сверхъестественного" в "Аддриан", мы приготовили фуршет из традиционных "пальцев ведьмы", "зубов Дракулы", "банановых призраков", "кровавых коктейлей" и еще массы всего, что насколько страшно, настолько и вкусно:)

B-hqryQR9aoGcNt2hCtnRATb_4QfStLvw

mXlmWHz_-88rzJx5cWJL_oXyQ6chWTQRg

Конечно же, не обошлось без конкурсов, игр, соревнований и квестов: "Кровавая Мафия", "Guess who?" и "Associations", "Halloween Memory Game", ''5 Disgusting Boxes", "Pumpking Golf" - скучать нашей толпе монстров не приходилось!

M7uUChMEmxM2sabWg1x0SEpJzvn-peXwc

GVdvCeQNK3YJOQ2ld337hAT6wTUr_x9y4


Самые младшие из монстров поучаствовали в тематических мастер-классах: В Киеве готовили съедобные ведьмовские метелки из сыра, в Херсоне разрисовывали имбирное печенье, а в Николаеве создавали декоративные тыквы в технике торцевания. 

E1xq6NcNkmgAHCM4DQ61RI9dLL1faeszY

dMC32KORBpwLULWP1htMIEHnIRdJ2OLSo

В общем, смотрите полный фотоотчет в альбомах! И не забывайте ставить "лайки":)

Искренне благодарим всех, кто провел эти вечера с нами! А тех, кому не удалось стать частью нашей дружной компании в этот раз, мы приглашаем к нам в будущем - например, на День благодарения :) Следите за новостями в нашей группе!

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка