Главная » Новости компании » Акции и скидки на Work&Travel USA 2009

Новости компании

22 Сентябрь, 2008
Акции и скидки на Work&Travel USA 2009

Мы рады Вам сообщить, что с 8 сентября 2008 года мы начали набор на программу Work and Travel USA 2009. Условия на данный момент остаються теми же, ничего не менялось, кроме как ценовой политики, было не большое удорожание, однако в этом году у нас имеються значительные скидки, благодаря которым мы можем предложить Вам наиболее выгодные тарифы по программе на рынке Украины, и тем более в городе Николаеве:

1. Скидка $100 предоставляется всем участникам, кто произведут полную оплату программы до 31 Декабря 2008 года. Итого программа обойдеться всего в $850 - заманчивое предложение?!
При этом, в случае неполучения визы – участник теряет только $100 из оплаченной суммы, оставшаяся часть суммы будет полностью возвращена. Оплата визового сбора (131 у.е.), SEVIS (35 у.е.), а также бронирования места в посольстве (12 у.е.) – отдельные не возвращаемые платы. Таким образом, в случае не получения визы Ваши общие потери составят – 278 у.е., что на 100 у.е. меньше чем при обычных вариантах оформления (вариант А и В).

Данное предложение возможно лишь при наличие подписанного Рабочего Контракта (Job Offer).

2. За каждого приведенного друга участник получает скидку в размере $50

3. При предъявлении ваучера, полученного на одной из наших презентаций, предоставляеться скидка в размере $50.

Более подробнее о программе можно узнать по ссылке >>> либо у нас в офисах >>>

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка