Главная » Новости компании » RedBull Transformers в Николаеве

Новости компании

30 Июнь, 2009
RedBull Transformers в Николаеве

2 июля в Николаеве (Украина) состоится официальное открытие экстремального парка RedBull Transformers. Специальные конструкции для катания на скейтборде, роликах и велосипедах BMX будут установлены на парковке City Center.

Компания «Аддриан» выступает спонсором проведения данного мероприятия в Николаеве. Инициатором проекта выступает компания RedBull. Администрирование парка в Николаеве взяла на себя некоммерческая организация «Альтер-Спорт».

Проект RedBull Transformers существует уже второй год. За это время скейтпарк побывал во многих городах Украины, однако в Николаеве это его первые гастроли. Среди целей, которые ставят для себя организаторы проекта, - увеличение интереса молодежи к спорту, активному и здоровому образу жизни; возможность для украинских спортсменов тренироваться на профессиональном и безопасном оборудовании мирового стандарта; обеспечение бесплатной тренировки для спортсменов; повышение спортивного уровня украинских райдеров; возможность «вырастить» и представить украинского спортсмена на международных соревнованиях.

Покататься в скейтпарке может любой желающий абсолютно бесплатно. 1 и 2 августа на базе парка RedBull Transformers пройдут соревнования по роллер-дисциплинам. Также ожидаются соревнования и по другим направлениям экстремального спорта.

Парк останется в Николаеве до 3 августа.

Компания «Аддриан» в очередной раз рада поддержать начинания Николаевской некоммерческой организации «Альтер-Спорт», и тем самым внести свой небольшой вклад в развитие экстремальных видов спорта в городе Николаеве.

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка