Главная » Новости компании » С Новым 2011 годом!

Новости компании

30 Декабрь, 2010
С Новым 2011 годом!

Компания «Аддриан» от всего сердца поздравляет Вас с наступающим 2011 годом! Пускай с новым годом приходят новые идеи, совершенствуются старые и развиваются осуществленные!

Наверняка задумаетесь, а что же такое сердце компании «Аддриан»? И мы с удовольствием ответим - это Вы, наши замечательные клиенты. Это Вы дарите нам радость и позитив, рассказывая захватывающие истории о своих поездках по программам международного обмена, это Вы вдохновляете наших преподавателей своими прекрасными способностями на курсах английского языка, это Вы вселяете в нас чувство удовлетворенности, возвращаясь с отличными результатами из зарубежных языковых школ.

Именно Вы побуждаете нашу команду работать все продуктивнее, достигать новых вершин и предоставлять Вам все больше и больше интересных предложений.

Вы - наше Сердце! Счастья, здоровья, удачи и яркой креативности в новом году!

Вот так и получилось, что Вы сами себя поздравили =)

Новогодняя открытка от Аддриан

В связи с праздниками наши офисы будут закрыты с 31 декабря по 9 января включительно. Но Вы всегда сможете получить ответы на свои вопросы, позвонив на наш номер 0 800 500 616. Рады услышать Вас в любое время!

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка